Общество
Вот что спросить хотела...привезли святые мощи в церковь,но они под стеклом,люди стоят в очереди и целуют это стекло...
может я что то не понимаю....не ругайтесь только....
Девушка Люба, простояла 4 часа на морозе в очереди к "поясу богородицы"...приобрела Бронхит, насморк и застудила придатки... а ум так и не приобрела. :-(....Что поделать, Вредина... слаб человек, не может без того, чтоб надеяться на себя.
да мне тоже непонятно - как стекло может помочь Но с другой стороны - если все начнут слюнявить сами мощи - шо от них останется
Так их не сПи.. т!:))
Привет! Мне тоже не понять..
ВЕРА это не физика и не химия, не алгебра и не геометрия.. . ВЕРА это ЧУДО...
Потому что - бред, Бред - к которому расположены женщины. . Почему не корежит мужиков*? Женшины - более расположены к истериям, доказывать свое - через не могу. Женщины, существа покорные, настает момент - когда у женщины наступает срыв..
Юлия Демидова
Женщина-хранительнтца очага.И для достижения цели все средства хороши.Кстати, молят то, в основном, освоих мужьях, о их здоровье)))
Думаю ...уж пусть лучше стекло - всё же как то безопаснее!!!
Чужое отчаяние и веру в чудо ..не понять. Видимо потому что оно не касается именно тебя. Так же целуют землю.. вернувшись с... плена.. каторги или войны. Наверное это не нужно осуждать. Может им больше не в чего верить.. только в это чудо.
Есть план по разносу инфекций ...Надо выполнять ...
Любая религия - путь в безумие.
Тряпочку вообще в ящике подвесили и хрюсы дружным стадом тянусь потрогать ящик, стоя в очереди по 5-10 часов. Хотя нужно отдать должное попам что организовали они это стойбище достойно расставив автобусы для сугреву, полевые кухни с халявной кашей и горячей водой и главное сортирами что верующие не гадили где попало.
Стадо... что ту скажешь...
Герпес и ОРВи рулят.
Наталья Матвеева
идиотина
А я-то кто, чтобы их судить? Плохого ведь они не делают, а если им от этого лучше - пусть хоть стекло, хоть что целуют...
это наверное те же люди, которые в ммм деньги несли
сама лично никогда бы не пошла..., а что другие целуют... -фиолетово
Барат Баратов
приветик)
вера убежденность в том что поцеловав так называемое стекло под которым лежит разлжившийся труп им прейдет благодать божия раньше в 90 не помните воду в банках заряжать перед телевизором вовремя выступления кошпировского ставили вот и у нынишних людей чтото на подобие этого
да, хрень какая-то...
Наверное, это можно делать, когда уж совсем в отчаянии, онкология там или ещё какое горе, в этих случаях человек готов пойти на всё, надеясь на чудо... но, думаю, вряд ли там были ВСЕ такие люди, большая часть - всё-таки от мракобесия...
ну ты же не целуешь.
У каждого свои тараканы в голове
Здесь не поцелуи важны, а именно присутствие мощей. Совершенно не обязательно целовать стекло. К Матроне Московской ведь ходят, и все прикладываются к мощам. Парадокс, но есть исцеление. А крещенская вода...
Оксана Бондаренко
знаете, во времена крестовых походов было модно коллекционировать "мощи святых". Вот и встречались в одних и тех же домах по три стопы апостола павла, или по 2 черепа йоны....Ох, катится куда- то мир, жуткое дело..просто средневековье какое-то....в то время, когда корабли бороздят просторы вселенной.
Вера-исцеляет!