Общество
Почему в России совсем не развиты ни бейсбол ни баскетбол?
Бейсбол - национальная американская игра. Будут серьёзные мировые чемпионаты, будет и в России бейсбол. А вот баскетбол у нас на высоте. Как известно уже несколько русских выступают в НБА, Павел Подкользин, Сергей Базаревич, лидер "Юты Джаз" Андрей Кириленко, форвард "Портленда" Виктор Хряпа. В моём городе баскетбольные площадки есть в каждом дворе, хоть и живём на Урале.
Потому что развит литрбол.
Потому что все секции платные и большинство людей не могут их оплачивать! Спасибо нашей власти за то что они сделали !
Елена Блинова
Бред какой.
Баскетбол не развит? А Евролигу посмотреть не судьба?
А вот лапта - да, забыли её.
Баскетбол очень даже развит, а бейсбол не прижился .Мы круглым в квадратное то попасть не способны, а тут тонким по круглому попадать нужно
Нет игры ублюдочней бейсбола, пусть кубинцы не обижаются....
Aqil Safarov
Не надо вот! Рэд Сокс например настоящая легенда бейсбола!
В Баскетбол играют довольно много людей. Не популярен, потому, что зимой на открытых площадках в него невозможно играть.
) А где он развит ...кроме Америки ??)
Бейсбол вроде бы не прижился, а баскетбол, хромает но существует
Оппозиционеры виноваты...
Зато развито табакокурение и алкоголезависимость ;)
лапта что ли?
Научитесь (если знаете) И своих детей простой русской игре Лапта. Бейсбол содран сЕэтой русской игры. Её завезли русские в Америку. Как и многое другоое что Вы своим умом считаете американским. Баскетбол игра коллективная. Нужен рост. Учить с детства .
Aqil Safarov
Какая разница как его называть? Бейсбол красивее звучит, да и против "американского мышления" я ничего не умею, я хорошо отношусь к этому народу. Как и к нашему
для бейсбола не развиты например площадки, баскетбол относительно развит
Зато играют все