Общество

Почему, если ученые доказали что геями рождаються, их многие ненавидят?

Этой ненавистью они пытаются прикрыть собственную латетную гомосексуальность.
Сергей Левашов
Лучший ответ
Я отношусь вполне толерантно. Вот именно: многие из геев ими родились (лишний ген)
Мандюлей дать хороших-сразу нормальными станут. Распушенность всё это.
Да брезгливые мы.... ЪЪЪЪЪЪ
Нууу! в Европе одно время всех кареглазых женщин на кострах сжигали...
==
=Евгений =
а за что же их пидо.... в любить???? мужиков всё меньше и меньше!!!
Надир Халиков
Процент людей, рожденных геями весьма невелик. Тех, которых мы все наблюдаем сейчас- это приобретенное. В основном дань моде или попытка выделиться из толпы / больше нечем/. Этих особей не ненавидят. Ими брезгуют и отторгают те, у кого еще осталось неприятие ко всему грязному и извращенному.
НЕПРАВДА неверная постановка вопроса и подмена понятий, я лично гомиков не ненавижу, мне абсолютно насрать на них но если они занимаются пропагандой педерастии и оказываюют влияние на неокрепшие умы пытаются навязать свое извращенное миропонимание, то вот это должно быть наказуемо по закону
Артем Мащенко
За их агрессивную пропаганду своей исключительности.
Надоела ты уже Маша со своей рекламой своей задницы.
Инна Журавлёва
Потому-что ими становятся.
Просто люди не толерантные.
Многие ненавидят?... Просто проще быть озлобленным на всё и всех.
Лично мне они не мешают, такие же люди как и мы, просто любят по своему.
все знают что хачами или неграми или кем угодно человек рождается но их тоже кто то не любит, бывает такая вещь как несправедливость!
это последствия воспитания, а не рождения, просто придумали оправдание. чего их ненавидеть? меньше соперников.
потому что люди - такого рода существа, им всегда важно чтоб было кого травить .
Kosimov Mukhabbatshokh
Вранье это всё про врождённый гомосексуализм. Общество намеренно развращают, крышуя это наукой.
Потому, что это-НЕНОРМАЛЬНО!! 1
пиздешь. Если с бабами не везет - надо за ум браться, а не жопу открывать для хуя
Denisova `
Так ведь ученые доказали значит они и любят, это как под"опытные"если выживут значит эксперимент удался
Крысами и тараканами тож РОЖДАЮТСЯ ...За что их травят ?