Общество
Почему вас так раздражают геи? Вы инвалидов тоже ненавидите так?
Ты че?... мы их жалеем, геев... они хуже инвалидов, задницы развальцованы и кака валится... как не пожалеть убогого?
отношение ровное, но лишь до тех пор пока они не начинают требовать к себе особого не обоснованного отношения.
Ну гадость же какая-то? Хуле тут спорить-то?
Геи психические инвалиды.. Их надо лечить в психушках.
Инвалиды, в отличие от геев, не пытаются проводить парады на улицах.
Сергей Черкашин
Еще-бы. Инвалиды, и тем уж более российские, тихо умирают в своих полусгнивших коммуналках.
А что, бывают инвалид-парады по городу?
Они меня не раздражают.
Они мне похер.
Ты инвалидов пидорами назвал? Аж трисёт!! 11!1! Ну ты и сволочь! Где твоя мораль?!
Потому что по большому счёту все они сатанисты.
мой любимый писатель - гей, но я их терпеть не могу
Людмила Солодовникова
насчет инвалидов https://www.youtube.com/watch?v=xIDbDXqVBSc
Как мало Вы обо мне знаете)
Леонид Шайко
Татьяна, вы гей?
...инвалиды не устраивают парадов в розовых трусах ...
Меня не раздражает ..сочувствую гомофобам ..И что они будут делать если их дети родятся геями ??
Мне понравилось твое сравнение. Продолжай.
Кстати ни разу не видел инвалидов, которые бы говорили что быть инвалидом это хорошо и нормально. И устраивали бы по этому поводу парады)
Да нормально отношусь. не понимаю только показухи и парадов, пропаганды. Не понимаю, зачем афишировать куда ты занимаешься сексом.
Они деграданты. Наша планета деградируется. А инвалиды вообще не причём.
К стати, знакомая работает в соцзащите с инвалидами, так они по поводу секса этих геев переплюнут, стоит отвернутся, уже начинают вскарабкиваться.
а геи-инвалиды? есть у них статус?