Общество
Музыка 80ых такая душевная потому что тогда все люди счастливые были?
Да. мы были счастливы, все устроены, справедливое общество, равенство, доступность всех желаний и песни были поэтому такие, душа радовалась всему.
Потому что тогда человек человеку был друг, товарищ и брат. Последнюю рубашку с себя сниму и незнакомому зайцу отдам. А сейчас игра чечево - человек человеку волк.
Вова Евсейкин
У Вас, товариш, рубашка только в 80-х была ? Теперь волчья шкура выросла ? Ах, извините! Больше не буду...Чессна..
Светлана Климанская
Да я вот тоже думаю, что в Вас поменялось? Мне кажется, человек должен быть воспитан с детства - и не быть волком - это же как лакмусовая бумажка - проверка обстоятельствами.
Скорее спокойными и добрее
хрен. другую просто не пропускал ценз
Татьяна Крастина
И, как теперь становится понятно, правильно делал что не пропускал!
Не знаю как счастливы, но зависти меньше было, народ дружнее был, человек человеку брат и товарищ
Люди были добрее и порядочнее, это факт! Раньше музыку создавали для души, а сейчас для того, чтобы пробиться на сцену и заработать кучу бабла!!!
Ага, и ещё верили в светлое будущее, перспективы, в свои возможности находившие применение практически во всех сферах деятельности. Сказка делалась былью и любовь тоже была настоящая.
Пели действительно про то, что интересно людям и кому это было интересно.. . А не то, что сейчас -- поют, про что попало.. . А также раньше люди в свои песни вкладывали душу, настроение, переживания и раньше не было "фанеры", а сейчас поют как попало (даже не поют, а "приоткрывают" рот) и только для получения славы и денег
скорее душевными были )
Я думаю она такая душевная, потому, как напоминает нам о нашем детстве, юношестве, о других временах.. . эта музыка с историей и каждый трек связан с каким то воспоминанием...