Общество

Музыка 80ых такая душевная потому что тогда все люди счастливые были?

Да. мы были счастливы, все устроены, справедливое общество, равенство, доступность всех желаний и песни были поэтому такие, душа радовалась всему.
Анна Слимер
Лучший ответ
Потому что тогда человек человеку был друг, товарищ и брат. Последнюю рубашку с себя сниму и незнакомому зайцу отдам. А сейчас игра чечево - человек человеку волк.
Вова Евсейкин У Вас, товариш, рубашка только в 80-х была ? Теперь волчья шкура выросла ? Ах, извините! Больше не буду...Чессна..
Светлана Климанская Да я вот тоже думаю, что в Вас поменялось? Мне кажется, человек должен быть воспитан с детства - и не быть волком - это же как лакмусовая бумажка - проверка обстоятельствами.
Скорее спокойными и добрее
Виктор У.
хрен. другую просто не пропускал ценз
Д1
Дима 1
Татьяна Крастина И, как теперь становится понятно, правильно делал что не пропускал!
Не знаю как счастливы, но зависти меньше было, народ дружнее был, человек человеку брат и товарищ
Люди были добрее и порядочнее, это факт! Раньше музыку создавали для души, а сейчас для того, чтобы пробиться на сцену и заработать кучу бабла!!!
Ага, и ещё верили в светлое будущее, перспективы, в свои возможности находившие применение практически во всех сферах деятельности. Сказка делалась былью и любовь тоже была настоящая.
Сергей Ильин
Пели действительно про то, что интересно людям и кому это было интересно.. . А не то, что сейчас -- поют, про что попало.. . А также раньше люди в свои песни вкладывали душу, настроение, переживания и раньше не было "фанеры", а сейчас поют как попало (даже не поют, а "приоткрывают" рот) и только для получения славы и денег
скорее душевными были )
Я думаю она такая душевная, потому, как напоминает нам о нашем детстве, юношестве, о других временах.. . эта музыка с историей и каждый трек связан с каким то воспоминанием...