Да, уже несколько лет как ухаживаю за их могилами :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Общество
Вы всегда помните тех,кто делал для Вас добро?
Да, конечно. И не только помню...
Стараюсь не забывать!
Да, безусловно!
И не только помню...
Как ни странно с этой философской мыслью сегодня проснулся...
Всегда... стараюсь ответить тем же.
Если возможно..
Таких людей в моей жизни было так много. что всех не могу вспомнить. Отчасти потому, что первые добродетельные люди попались на моем жизненном пути уже в возрасте 1,5-4.5 года. Это была война. В начале войны мать с 4-мя детьми (мне было 1,5 года) решила бежать от войны. Ей тяжело было тащить меня на руках и молодой немец из роты велосипедистов, которая двигалась в попутном направлении, катил меня и моего братишку по песку, обливаясь потом, было жарко. Этот момент я запомнил по двум причинам. Он посадил меня на раму велосипеда и мне было больно сидеть, но я не мог объяснить, что мне плохо и мучился на раме. Потом мне очень захотелось пить, а воды не было и немец налил кофе из фляги в пробочку от фляги, Я набрал в рот этот кофе и выплюнул. Кофе был не сладкий и очень крепкий. Он еще раз налил, но и этот раз я выпить не смог. И далее в жизни мне везло на добрых людей. Я им всем беспредельно благодарен.
Всегда помню тех кто мне выгоден. Ну а добро там или не добро - это уже дело второе.
Помним Скорбим
да., и зло тоже
а как же ...хорошие надо помнить.... а плохое забыть.... что бы не разрушались нервные клетки....
да
конечно, были и есть люди, которые для меня сделали много хорошего. и я их помню.