Когда говорят "жутко красивая", то это означает "красивая до жути".
А если серьёзно, то наречие "жутко" имело в древерусском языке значение "очень много".
Значит, словосочетание "жутко красивая" означает, что у девушки очень много красоты.
Но лучше говорить не на древнерусском, а на современном языке, то есть "очень красивая".
Общество
Когда говорят жутко красивая....что имеют ввиду жуткая или всё таки красивая?))))
действительно жутко красивая ава
смотря на Вуди Голтберг.. начинаешь понимать значение этого слова))
Антон Менкин
Приветик)))
среди жутких тоже есть красивые
не что, а кто, это про меня))) ) думала все знают (
Спасибо тебе УЖАСНОЕ за такой вопрос! Конечно этим ещё более приподнимают сравнительную степень прилагательного, так как скудость языка не позволяет применить превосходную степень. Если бы могли, то было бы -красивейшая. "Язык мой -враг и друг мой! " Успокойся, Олька, это не о тебе про врага... .

анек.. .
-ты свою жену трахаешь?
-нет
-почему
-да вроде не косячит! ))
-ты свою жену трахаешь?
-нет
-почему
-да вроде не косячит! ))
сама придумала?
Антон Менкин
ага))))
Нормальный человек никогда не скажет страшно красивая девушка или жутко симпатичная девушка. Это все равно, что сказать жарко-холодный лед.
Ну а если и говорят "жутко красивая", то очевидно, имеет в виду, что она красивая, ее красоту, ибо слово "красивая" это прилагательное, которое характеризует предмет.
красивая до ужаса в душе, аж дух захватывает, ну прям как Вы))))))
Личико то открой ))))
Антон Менкин
http://otvet.mail.ru/question/72728742/
Значит имеют ввиду что от тебя не возможно оторвать взгляд. ты ангел, лучик света, жизнь
Так говорит только малообразованная молодёжь.
Что поделаешь, плоды широкой поступи бездушного и бездуховного капитализма
я понимаю очень красивая
имеют ввиду все же неземную красоту)) но конечно все зависит от девушке к которой относится данное высказывание)) )
Это от косноязычности)) ) Не боись, красивая)