Общество

Чего все Софьи Ковалевские, по жизни, такие умные, но не красивые? Почему одно мешает другому

Чаще всего такие плюют на свою внешность... не красятся, не следят за модой...
Misha Ghf
Лучший ответ
Если посмотреть на портреты Софьи Ковалевской - совсем не уродина, а даже довольно привлекательная женщина.
Ирина Морозова
:))) Настоящей многие были увлечены, даже Ф. М. Достоевский.
Валера. Тот человек, которого полюбишь ты, будет для тебя и самым умным и самым красивым. И тебе будет абсолютно всё равно, что об этом думает всё остальное ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
я умная и красивая. так что не гони
Недостаток одного качества компенсируется другим.. .
То и другое редко, но бывает вместе.
два чуда в одной берлоге не живут
С чего вы это взяли?
А вопрос "Чего все Андреи Сахаровы, по жизни, такие умные, но не красивые? Почему одно мешает другому? " у вас не возникал?
Софья Ковалевская, на мой вкус, - привлекательная женщина. Её любил ЕЁ МУЖЧИНА.
Андрей Сахаров нравился ЕГО ЖЕНЩИНЕ.
И им не было и нет никакого дела, нравятся они лично вам или нет. Красота - вещь субъективная. "У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик" и, главное, не забывайте, что «по одёжке (в данном случае по красоте) встречают, по уму провожают» , они для своих современников были интересны и красивы. Неподвижная классическая красота иногда отталкивает, живые, общительные люди симпатичны и привлекательны более, чем красотки.
Bad Boy
Эта как, красивая?
Dmvnk Dmvnk
А вот если бы она была глупой, то вам бы показалась красивой (при одной и той же внешности) . Мужская психология