Общество
Если есть голова то надо валить в Штаты?
я вам даже больше скажу... у кого она есть тем это предлагают раньше чем они сами успеют это сообразить...: -)..вот я например... или вот мой приятель недавно гляжу уже здесь.. а у него даже паспорта небыло и несовершеннолетний... а он уже гляжу по Сан Диего рассекает..: -)...
НЕТ. Если есть деньги.
А если нет - в штаны?!
еще профессия нужна с хорошим знанием языка.
А ты вероятно хочешь, чтобы о твоём отъезде неделю безутешно горевала вся Россия? )
в России легче разбогатеть, если ты этого не сделал здесь, то в Штатах нехрен тебе делать . посмотри что делают люди - тут воруют, а потом сваливают в Лондон .
Почитал твои комменты - вывод - с твоим поганым языком тебе не найдётся хорошего места ни в России, ни в Штатах
так и вали! там тебя ниггеры и латинос как раз и дожидаются !
Еще бы язык в этой голове бы соответствующий..))) )
Английский
Если ты дебил, то надо валить в Штаты. А если есть голова, то надо жить и зарабатывать деньги в России.
Там не только голова, там ещё язык нужен.
кому вы там нужны раз досих пор не сбежали
Слушайте, а вы вообще не задумывали со том, что в штатах тоже неимущии есть (хотя бы по тем же фильмам) . Вы что наивно полагаете, что если не смогли состояться здесь, то там манна небесная будет?
Снежана Лобачева
Откуда такие доводы?
Если еще в раше, то головы нет.
А Вас там кто-нить ждёт?
наоборот и з штатов надо валить.
У тебя все равно нет, т. к. я год назад тебя на вопросах видел, дрочила!
Снежана Лобачева
Выскочил в чужом вопросе, пидорок.
Ну почему же? С головой можно и в России сытно и красиво жить.