Общество

Вопрос женской аудитории от 22+ и по нарастающей. Женщины, девушки. Представим такую ситуацию. Ваш муж по жизни ==>

Успешен, добился всего сам, пользуется уважением среди своего босса,
своих друзей, есть карьерный рост, с ним не стыдно выйти в свет.

Он также вам дарит часто цветы и подарки с поводом и без, делает комплименты, он даже помнит под какую музыку вы познакомились, помнит все те моменты, которые дороги ЛИЧНО ВАМ, он искренне интересуется как прошел ваш день на работе, а ещё его очень любит ваша мама (его тёща), а он её.

И всё ок. Жить не тужить НО…

У него не стоит.
Что будете делать?
Заведёте тайно любовника?
Уйдёте на время, пообещав вернуться, когда он вылечится?
Или что-то иное?

В общем, ответы в студию.
Благодарю.
Елена =========
Это наша проблема общая, и будем её вместе решать. В семейной жизни много всего, что может повлиять на здоровье женщины и мужчины, может и я в чём то виновата. В наше время мне кажется, найдётся выход из этой ситуации. Но бросить или на лево, нет это на моё.
Aleksey Borskiy
Лучший ответ
Елена ========= Спасибо большое.
В такой ситуации моя знакомая завела себе любовника. Я не рискнула ее осуждать, хотя вопросы остались. Она сказала так: этого никогда не случилось бы, если бы не ...В общем, каждый решает все эти проблемы сам.
Fa
Fancier
ни кто не ответит честно. сам человек не знает как поступит в той или другой ситуации, пока эта ситуация не наступит.
Не брошу.
куда мы друг без друга. кроме того у нас хорошо развита фантазия...
Оспади! Но, у него ж, руки есть и язычок! Купим пару игрушек в сексшопе и вперёд !
У меня любовников таких куча у которых не стоит и проблем не вижу !
Сейчас после 35 лет у многих проблемы и что ?
кто ж такими мужиками разбрасывается! будем придумывать и эксперементировать!
Art ***
бум лечить, что ж.. . К тому же, как говорят французы, пока есть язык и хотя бы один палец - я мужчина. Верного друга, с которым и огонь и воду прошли - не предают
Вместе пойдем по врачам. Уролог, сексопатолог. Никуда не денется - выздоровеет.
Сeргeй Куликob
Что-то иное... Может, любить его, как вначале знакомства, а уж он на любовь сам ответит, как тебе надо. Но... только на любовь
пойдем по врачам. если не поможет, то придется договориться о том что я смогу ходить на сторону, чисто для удовлетворения потребностей. если честно договориться об этом не получится, то придется ходить на сторону тайно, чтобы не травмировать его психику.
A za4em zavodit` lyubovnika tayno, mozhno i yavno... mozhet i u muzha vstanet! :))))
Всегда буду с ним. ни зачто не брошу. я ж Люблю своего мужа. просто сходим к врачу.
У меня слава богу мужа нет, одной проблемой меньше))). И всего я добиваюсь сама, сама себе хозяйка, работаю и воспитываю дочку.