Общество
Пытки в ПОЛИЦИИ.А давайте начнем с нуля и выпустим всех заключенных и посмотрим улучшиться ли жизнь общества????
(По статистике каждый третий амнистированный через пару месяцев возвращается в места лишения свободы) может каждому третьему помагают туда вернутся делая план по раскрытию приступлений?
Данил Макаров
У меня одноклассник вернулся по амнистии..Мне он сказал что выбрал "воровскую" дорогу и сходить с нее не хочет..Ну и через три месяца за грабеж золотой цепочки и сотового телефона опять ушел в зону...
Дело в отсутствии профессионализма.. . Для того что бы узнать истину, сегодня совершенно нет нужды в пытках, пытки нужны что бы унизить и сломать человека.. . Отсюда вывод - либо полиция создана для унижения и для ломки людей, либо это не полиция.. . Вот только не нужно про отдельных личностей якобы затесавшихся, есть факт и даже если он один на 1000полезных дел, факт от этого никуда не денется.
Давай.
Я вот как семью вывезу из страны, так всех и выпускай.
Давайте лучше начнём чистку в полиции и в системе исполнения наказаний .
давайте начнем с нуля, разгоним всю полицию и наберем новых
ага вот берия уже так делал надо сначала свободу оружия дать как на диком западе и люди сами разберутся
После 1917 и 1993 это уже было!!!
Ну не передергивайте. никто не отрицает. что полиция нужна и что там работы много. Не нужно доходить до абсурда, ПРОСТО СОБЛЮДАЙ ЗАКОН и всё.
Личность неприкосновенна, жизнь никто отнять не может.
Понимаю-не просто, ну не можешь-уйди.
Придут те, которые смогут.
Понимаю-не просто, ну не можешь-уйди.
Придут те, которые смогут.
Данил Макаров
Зря мне плюс один поставили.Я Вам могу воочию рассказать почему приходят в полицию случайные люди..Я понимаю,что родители не враги детям,но если это принудительно -то зачем человека впихивать в полицию....
Так вот,в лихие 90-ые появилась хорошая отмазка от Армии-учеба в ВУЗе МВД,получение юриста и лейтенантские погоны..А вот сама идея ПОЛИЦИИ им не нужна..Поворочают до 28 лет,а потом увольняются..Это навскидку,без тонкостей ...
Екатерина Медведева
))))).. так и слышу ту тяжелую поступь желающих идти работать в полицию.)))))
Ничего не изменится.
Потому, что они мало чем друг от друга отличаются. И вполне замечательно вместе работают.
Почти на каждой бандитской "стрелке" есть несколько человек с "ксивой".
С нуля надо начинать, как в Грузии. Тогда будет толк.
а зачем, не поняла...
Не вижу связи между пытками и рецидивом преступности. Хотя возможно она есть-если подозреваемого пытали и он сознался против своей воли, то он не раскаялся в совершённом деянии и после отбытия наказания соответственно продолжает преступную деятельность.
вся исправительная система издавна нацелена
на то, чтобы клиент приходил к ним снова и снова.
иначе пришлось бы упразднить карательные органы.
а давайте всех : и виноватых и невиновных запихнем в полицию и устроим концлагерь, кто не сознается -сам виноват...
А где логика в твоём вопросе? Для чего выпускать всех и при чём тут пытки?
Я не понял, вы что хотите дать повод власти пытки узаконить из-за обострения криминогенной ситуации после амнистии
Или давай засунем тебе в жопу бутылку и посмотрим в каких преступлениях ты не признаешься.
Данил Макаров
Жаль тебе еще "нецке" не сделали...
Анастасия Ужакина
Смотри, нарвёшься на бутылку.