Общество

К чему снятся собственные похороны? Про то что долго жить буду, писать не надо. Это фигня

Собственная смерть снится, когда человек переходит на новый этап своей жизни. Возможно, недавно Вы решили для себя проблему, которая Вас давным-давно волновала.
Виктория Гринько
Лучший ответ
Вячеслав Александрович Мне трудно с вами не согласится. Это действительно так
Это пройдет
Maria Borisova
Erkin Azimov Все пройдет
ващето к перемене погоды
А тебе не говорили - что дурне спит - дурне и снится))))))
Вячеслав Александрович Говорили))
А ты у нас оказывается повторюшка)))
Как можно присниться собственные похороны?
http://www.token.ru/dreams/2979.shtml
Если Вам снится, что Вы присутствуете на похоронах родственника, и яркое солнце освещает процессию, то это знак хорошего здоровья близких. Возможно, кого-либо из них ожидает счастливый брак. Но если погода хмурая и дождливая, то ожидайте ухудшения здоровья и неприятных новостей об отсутствующих лицах. В коммерческих делах также возможен упадок. Грустная картина похорон, печальные лица участников процессии - знак того, что Ваши враги окружили Вас и готовы перейти в наступление. Видеть во сне похороны - предсказание несчастливого брака и плохого здоровья детей. Похороны незнакомца снятся к неожиданному беспокойству. Видеть во сне похороны своего ребенка - означает здоровье Ваших близких, но берегитесь горького разочарования, которое могут принести Вам друзья. Посещать во сне похороны в траурной одежде - к раннему вдовству. Видеть во сне похороны родственника - предвещает нервное расстройство и беспокойство в семье.
Алексей Ленда
..в белых или тухли напялили?)
а че, понравилось?
N M
А уверен, что это был сон?
Андрей Козырев
к паносу наверно.
Это хороший сон! Хуже было бы, если бы тебе приснился туалет. Любой - на вокзале, на работе, в универмаге.. . И ты уже вошёл в это учреждение и начинаешь там отправлять удовольствие "по малой нужде". Наступает благостное облегчение на душе. Оно и понятно -душа как раз под мочевым пузырём. И после этого облегчения тебе спать бы и спать.
Ан, нет! Как можно спать в мокрой постели?
Так что, лучше, уж, собственные похороны во сне. Да, и не забудь с дирижёром этих бандитов с трубами заранее договориться о репертуаре музыкального сопровождення и о цене. А то эти шабашники за "жмура" стараются обычно содрать побольше.
Алина Евченко
Похороны_Сонник Миллера

Быть на похоронах родственника в хороший солнечный день - знак доброго здоровья, Ваших родных; возможна и скорая счастливая судьба. Но если при этом идет дождь и погода мрачная, то ждите в скором времени болезни и плохих вестей, а также упадка в делах. ; Если Вы присутствуете на похоронах незнакомого Вам человека - то возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми. Похороны Вашего ребенка предвещают здоровье и мир в Вашей семье, но проблемы - среди друзей. Услышать во сне похоронный звон - означает неожиданные печальные новости или болезнь отсутствующего человека. Звонить в колокол самому - предвестье болезни и неудач.

Сонник Шиллер похороны_веселье.
Лена Берест
не фигня это, у многих народов такое поверье есть, либо думали об этом
Adilkesheva
глупости не принимайте так близко к сердцу потому что добро пугать не можит а значит выкинте у меня мой друга ночью как лошадка ржет пугаеть че снится и сам не помнит
Яна Монгуш
долго жить будешь, по соннику это так
Татьяна Савчик
К тому что скоро Guf'а увидишь =)
Про то что....
Кристи ))
Это генеральная репетиция))))))))))
Если отмести в сторону приметы, то обычно снится то, о чем много думаешь. Или же просто когда-то подумал, а мысль в подсознании осталась.
Этот сон предвещает тебе какое-то наследство, завещание...
Олег Золов