Общество

ну так и какое ваше лично предназначение на Земле? вы уже поняли это? Для чего живем то? ведь вы уникальны

сами по себе как индицидуум, ну так зачем же именно ТЕБЯ создали?
цикл
каждый думает что он особенный а на самом деле он просто выполняет программу и самый верный способ выполнить её это быть самим собой деоать что захочиться без оглядки на других
Умиров Ш.дзю До
Лучший ответ
любовь-семья-дети! Это есть смыл земной жизни человека! Кстати, кто тебе сказал что нас уже создали? Я думаю мы все ещё в утробе и должны родиться!
Ага, я когда посру, после меня в туалете фиалками пахнет!
Еркин Маратов
Ленушка Козицына Вася, я понимаю, что природа ошибается тоже , но что б дважды - это редкость. Ты Вася, редкая ошибка природы. думаю близким от твоего запаха уже хорошо.
я несу свою уникальность к уникальной могиле. Ни у кого не будет такой надписи, как у меня ))
ФИО, дата рождения, дата смерти. Вероятность около нуля.
Елена Е
Какой глубокий философский ваопрос.
Просто Славик
Предназначение-как перегной-удобрение для будущих поколений и не более. А, кто считает себя царем природы, - тот просто мудак.
Алина :)
Почитал повнимательнее: вопрос задал гуру, отвечают оракулы, мудрецы, мыслители.
Для начала : вопрос задан засохшим бананом, который шкодливая обезьяна в рассеяности забыла на ветке.
Хотел пофилософствовать, поэстетизировать, поизгалятся над неокрепшими душами, да понял одно - и не ко времени, да и вряд ли хоть кто то поймет и оценит. Поэтому дам свой ответ, выстраданный и вымученный ночами, на протяжении последних пятидесяти лет.
И так : мироздание - бесконечно и абсолютно. Мы ( земляне ) находимся на крайне низком, материальном и даже приближенным к животному уровне. В других же мирах ( выборочно) есть и живут животные, которые разумнее нас. Но это животные, мы же созданы по образу и подобию. Есть несколько теорий по перевоплощению, вечности, саморазвитии и совершенствовании души. Главное же, что мировой Абсолют, Чистота, Дух, Создатель, Бог- находится закрытый от нас множеством покровов ( наглядный, часто употребляемый пример - лампочка, покрытая многими слоями марли, которую совершенствуясь и духовно вырастая - человек должен постепенно снимать. Одним словом: цель человеческой жизни - совершить путь от животного ( жрущего, пьющего, срущего ) к личности, которую и задумывал создатель в качестве своего сына. Ну или если сказать яснее 6 то приобрести высокодуховные черты и хоть как то приблизиться к создателю.