Общество
Почему русские удивляются и обижаются, если англичане, японцы, турки, и пр. заявляют, что они не знают про А.Пугачеву?
Однажды, на одном из Евровидений, я наблюдала, как Шакира изумлённо смотрела на вышедшую на сцену Кристину Орбакайте, у Шакиры был такой недоумённый вид, у неё в прямом смысле отвисла нижняя челюсть, на её лице отражалось всё,что она думала. Ей явно было непонятно, за какие заслуги и способности Кристину выдвинули на столь известное событие. Это мы знаем-кто такая Пугачёва и её дочь, но мир может об их существовании и не подозревать)))
я ее и сам не знаю! фига мне обижаться !
только ненадо о Пугачевой . задолбала баба Алла. НТВ все выходные и праздники на мозги капают . А собственно что в ней особенного. Старчинский моразм .
Только глупые народы незнают про Величайшую Примадонну России, зациклились на какой то мадонне..
Ну я бы не обиделась. Если бы она совсем пропала с экранов, была бы рада. Всё её творчество в прошлом. Сейчас она превратилась в тошную, пошлую, вечно мелькающую, никому не интересную шоу-фигуру. Так им и передайте. )))
Не порите чушь. И, кста-японцы Пугачёву знают и любят. Определённая возрастная категория. И даже её песни на японский переделывали.
а кто это, тоже депутат? из фракции?
чушь!
я сам ее не слушаю, хотя песни некоторые нравятся... а че обижаются а если я у Русских спрошу а вы знаете наших певцов??? вот то то и оно, у тех свои певцы, у русских свои))))