Общество

можно последний нановопрос? куда вы деваете обмылки?

прилепить к новому куску! Самый лучший способ =))))
Алексей Ханян
Лучший ответ
Некоторые оставляю, ими на ткани чертить удобно и выгодно. А остальные бросаю в стиральную машину когда стираю.
Иришка Юрьева
Складывала, терла и кипятила с ними свои мелкие постирушки. Сейчас пользуюсь жидким мылом, а хозяйственное либо сразу тру, либо держу дежурный кусок сразу в мыльнице с водой, и мылю жидкой его частью. Раньше хоз. мыло было жирным, а сейчас оно сохнет, трескается и плохо мылится, поэтому смоченное и допользованное под ноль - удобнее.
Геннадий Фотт
Я шью, поэтому обмылки собираю, они нужны для работы.
Наталья Курпан
из отбелелевающего хоз мыла - собираю - потом в горячей воде - могу растворить и что-то замочить.. . остальные - выбрасываю)
Aida Doskaraeva
Меняю на сахар
Саня М
прилепляю на новый кусок, чтоб добро не пропадало. еще можно портнихе использовать вместо мела. можно грыжу заговаривать.
наращиваю из них новое мыло ручной работы!
Собираю, потом в магазин несу.... за 10 обмылок один кусок мыла.
В унитаз!
Иван Болотов
В хозяйстве всё сгодится. Мыльным раствором можно на даче поливать ботву от всяких вредителей. Если мыло оч. дорогое приклеиваю в новому куску, да мало ли, что можно сэкономить. Мы помним талоны, т. ч. привычка большое дело.
Приклеиваю их к новому куску мыла. Я экономная :-)
Tima Best Boy Mahambetov
я их коту скармливаю))))
Dilmurod Farmanov
Выкидываю) Но вот бабушка у меня потом их еще раз варит) Или трет на терке и в машинку кладет.
выкидываю
Боже... я только сейчас задумалась о том, а куда же они все таки исчезают?? О_о самое интересное, я не знаю куда!!!)))
Использую для технологии в школе) ) Ну на ткани что нибудь делать) ) пригодится))