Общество

Зачем России Кавказ ?

Сколько обходится содержать эти дотационные регионы ? Один только футбольный клуб Анжи с их немыслимыми контрактами на миллионы евро и поддержание порядка в Дагестане где постоянно убивают гос.служащих , у России от Кавказа одни проблемы , зачем он нам нужен ?
Рома Быков
Ни зачем. В чечне русского населения меньше 4%.В Ингушетии русских просто нет. В Дагестане тоже самое.
Кавказ это часть России, часть России БЕЗ русских, но живущая на русские деньги.
А ведь на 1989 год, русское население в городе Грозном, составляло 55%,попробуй угадать, куда в девяностые годы исчезли эти 55%русских.... Куда "исчезло" всё русское население, ветераны чеченской войны рассказали бы тебе об этом....
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
Вы что думаете, тот кто шалит в Ираке, Афганистане, Сирии, Египте, Иране не доберется до Кавказа?
I5
Interpol 504
Рома Быков Я же не говорю что нужно убрать военные базы с Кавказа
Ну, давайте будет разбрасываться своими территориями. и что останется от России.
Анютка Любушкина Останется вся Россия, но без бандитского региона.
Николай Капейкин только позволь такое и останется от России центральный регион, все побегут за независимомстью.
Николай Капейкин а , если все федерации захотят самостоятельности ну там Коми. Башкирия, ведь дурной пример заразителен. Подастся Кавказ в Нато . опять же проблемы. Может просто вопрос с бандитизмом решать надо?!
Если Я встану - то ты ляжешь знаешь такую поговорку?
Nikita Kopanev
Рома Быков Знаю , ты на вопрос ответь
Лезгинка!! ! Шашлыки!! ! Песни!! ! Тосты!! ! Коньяки!!!
А зачем тебе рука или нога или может у тебя голова лишняя.
Just Smoke
А зачем России Сибирь тогда? Наши предки земли зря что ли своей кровью полили?
Ирина Рубцова
Рома Быков Не сравнивай Сибирь и Кавказ пока что в Сибири нет русских рабов
Правильно, давайте отдадим его Американцам, пусть поставят там свои ракеты )))
Рома Быков прежде чем отвечать прочитай то что ответили другие
Через него отмываются нефтяные деньги, а также вывозится оружие. Много кто на этом кормится. А так-то да, нет на них Сталина.
Анютка Любушкина Сам понимаешь, что несёшь?
Ну зато у них хорошая агро-промышленность (техника, чаи, фрукты и т. д. )
да и зачем раздавать свои территории?
Ид
Ида
А зачем Кавказу Россия? проблемы есть везде
Женя Капошко
Анютка Любушкина Как зачем? А кто же их кормить будет без России?
территориальная целостность
на этот вопрос подробный ответ в любом исламском магазине
Кому то выгодно