Общество

Нужен ли России Кавказ,может продать его Турции или Украине?

Жанар Кариева
А где деньги отмывать власть будет?
Александр Зеленков
Лучший ответ
А найдутся такие "звездочёты", как Хрущёв, (Екатерина?, Александр?), и продадут. А что мы сделаем?
Павел Мосолков
Кавказ-опора России. кто усмирять то бунты будет. дикие кавказкие дивизии
Уже продали Аляску-хватит
Алмас Кусбеков
Надежда Нестерко Ну и продали, а нам то что? Была бы у нас, лучше жить стали? Или для аляски лучше?
Конечно надо, а так же: северо-запад вернуть финнам, калининградскую область-немцам, Дальний Восток и Сибирь китайцам и японцам, вобщем много что можно отдать-продать.. только вот лично я против.. не мы собирали эти земли не нам их и разбазаривать...
Вы это серьезно?? ? Пытаюсь понять, почему вы решили задать этот вопрос. Вы с такой легкостью говорите об этом, будто это игрушечная машинка или фантики. Почему так бесцеремонно вы распоряжаетесь судьбой целого народа. Я думаю, что эти вопросы, а тем более ответы на них, должны решать люди, которых это непосредственно касается.
Клоун... так посто от кавказа вы уже не освободитесь. . пиявкам нужен организм для паразитиривания
Ты предлагаешь сделать это как Екатерина Великая продала Аляску на 100 лет, что бы денег хватило на туалеты да балы. думаю что те времена прошли и Кавказ нам ни кому не продать, ну если только кто даром возьмет
Ogulyam Vasilova На то были свои причины. Назревала война и Россия не смогла бы защитить Аляску. Пришлось продать, что бы хоть что то получить.
Владимир Дружинин Я так чисто по истории.Екатерина к продаже Аляски никакого отношения не имеет,она к тому времени уже 71 год как умерла.Александр второй Освободитель продавал.
А кто купит?
а хлебушек для тебя ктовыращивать будет? можетм средняя полоса России? ну может.... как только со сткана слезут! а ак вас Ставрополье и Кубань кормят! а ни то как раз и есть Кавказ!
Вы в своем уме подобное спрашивать? не будет кавказа исчезнет Россия! Кавказ во все времена задавал тонус.. . куда Вы хотя бы будете ездить отдыхать? еще прицепом не забудте Ставропольский и краснодарский края, а так же Ростовскую область! и вовсе забудем про выход в Черное море! Чувак да ты гений!!!