Общество
Нужен ли России Кавказ и зачем если нужен?)))))))
Выход к морям, портам и прочая херня. Ага, 3000 крупных фабрик и прочее дерьмо. Что за фабрики такие? Разьве это стОит или компенсирует последствия разлагающего влияния на россию черножопой мафии кругом и везде?... Что такое поражённый раком орган? Это 24% тела человека? Нахуй такие 24 процента, под нож их, иначе и остальное придётся закопать .
В своё время Никита отдал Украине Крым, и ничего - живём, как будто ничего не было. Нужно было ему отдать Украине Кавказ. Вот тогда бы был геморой Украине.
что бы враждовать и деньги отмывать.
Он нужен так же, как геморрой здоровому человеку. Чтобы было с чем шароёбиться.
Иначе займут другие и будут с гор гадить на нас.
чтобы наши дурочки деток побольше от них рожали.
Не России а отдельным (человекам): -)))
Вы вчера не устали по этой теме говорить??
Выход в Каспий и Чёрное море...
Нужен чинушам-пилить бюджетное бабло.
ну хоть один умный вопрос! отвечу! ЧТО ТАКОЕ КАВКАЗ? КАВКАЗ это 24% РОССИИ, 12% ресурсов РОССИИ, выход к двум морям и крупнейшим портам ЕВРОПЫ И АЗИИ. КАВКАЗ это 3 000 крупных фабрик, 6 ГЭС, 12 ТЭЦ, ГЛАВНОЕ И НЕ ЭТО, А ГЕОПОЛИТИКА! ПОМНИ СВЯТО МЕСТО ПУСТЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!!
краем уха слышала, чтоб пендосы невлезли туда ))
на какой хер русским нужен кавказ.... если русские захотят увидеть животных.... они сходят в зоопарк....