Общество
Нужен ли России Кавказ?
нет, но нас как то не спрашивают.
Сдается мне большинству и Россия не нужна.
Полагаю, пусть будет.
Обязательно ! :)
Нужен но Кавказ понимает и уважает лишь силу ---и кто начинает с ним сюсюкать и угождать ему, сразу выходит из поля его уважения ---а кого они не уважают, тех и за людей не считают . А кого за людей не считают ---с теми поступают как с животными ...( кстати и их Коран тому учит ) ----Это нашей власти не мешало бы помнить... уж такие они кавказцы...
России нужен, но тут полно уродов, желающих развалить Россию они будут кричать что нет.
Надежда Русакова
Если власти не могут навести там порядок уже 20 лет,то Кавказ нам не нужен,его надо отдать,ведь гибнут наши русские люди!
Почти всем русским надоел этот Кавказ, но все предпочитают помалкивать - народ то у нас разношёрстный, и нет единого мнения.
Ставропольский край на 85% русский, тоже Кавказ.
Обязательно.
Надежда Русакова
Почему обязательно?
Украина без него живёт и не хуже нас
Александр Белослудцев
http://newsland.com/news/detail/id/888895/
http://zema.su/blog/russkie-raby-na-kavkaze-dagestan-chechnya-ingushetiya-adygeya
http://rys-arhipelag.ucoz.ru/news/kushhjovku_zakhvatili_kavkazcy/2011-01-23-5104
В Московский ОМОН вместо русских набирают дагов. В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. В Рязанском училище ВДВ до 40% кавказцев. Из Москвы бегут богатые русские, пустеет Рублёвка, падают цены на недвижимость в центре. Из Ставрополья русские бегут бросая дома. Производится национальный государственный переворот.
Как нефтеносная территория - нужен, а для населения пора ввести уголовное наказание за пересечение границ с Россией.
Нужен но Кавказ понимает только лишь свою силу.
Если бы не так то на Кавказе было бы тише чем
даже в Татарии и в Башкирии!
кавказ нужен но без нигры
При отступлении предела нет. Поэтому остаток Кавказа, Северный Кавказ, крайне необходим.
Александр Белослудцев
А нужна ли России Москва? Там по хлеще кавказа, и все деньги из страны тащит себе. Мне она не нужна.
Нет
Если отдадим кто нибудь другой заберет
Александр Белослудцев
нужен. деньги бюджетные пилить. и взятки брать.
Александр Белослудцев
Нет, зачем он нам???
Александр Белослудцев