Общество

Кто служил в дисбате? Как там нынче служится? Лучше тюрьмы или хуже неё? Или лучше стройбат?

Туда лучше вообще не попадать! Это как ад.
Светлана Вереина
Лучший ответ
Лучше-не нарушать устав.
Bahaa Al-Mustafa
В дисбате не служат, там отбывают срок наказания ...
*** Ви Ка***
Во-первых, стройбата, как такогого уже давно не существует.
Во-вторых, кто был в дисбате, никогда тебе об этом не скажет.
И в-третьих, дисбат в миллион раз хуже обычной тюрьмы.
Panda Xd
Дисбат - дисциплинарный батальён не путать со стройбатом, /ВСО/ срок не больше двух лет. После отбытия, дослуживаешь что не дослужил в армии. Судимостью не считается. Хуже чем тюрьма.
,,, в дисбате не служат, а отбывают сроки наказания и отбывание в дисбате отличается от содержания в тюрьмах, отбывание не лучше и не хуже, а лучше просто служить и отдать гражданский долг государству в любых войсках,,,
Алена Тесло
Стройбат-Королевские войска. Кто служил в стройбате-тот смеется в драке. Для мужчин-самое то.
Gulmira Apaeva
Да ну их к черту и стройбат и дисбат.
МЕня из нормальной части перевели дослуживать в стройбат, а там служили ребята после дисбата.
За полгода до дембеля трое ушли в дизель- драки и неуставные отношения
После дисбата кто возвращался дослуживать- больные на голову, поголовно
Я ВИДЕЛ ТАКИХ РЕБЯТ НА ЗАВОДЕ ЖБИ! ВСЕ ВЫКАЛАТЫЕ В НАКОЛКАХ, И ЧИФИРЯТ СИДЯ НА ЗАВОДЕ ЗА СТОЛИКОМ . ВЕДУТ НАГЛОВАТО СЕБЯ И ГДЕ ЧТО МОЖНО ПОД ВОРОВЫВАЮТ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ОРГАНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ЖБИ И ЗКПД И НА СТРОЙКАХ. БОЛЬШИНСТВО ОТСИДЕВШИХ НА МАЛОЛЕТКЕ ИЛИ С ДЕБИЛЬНОСТЬЮ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ .Я РАЗГОВАРИВАЛ И ОБЩАЛСЯ С ТАКИМИ РЕБЯТАМИ И МНЕ ПО РАССКАЗЫВАЛИ ПРО ИХНЕЮ ЧАСТЬ РОДА ВОЙСК. СПАТЬ ПОЧЕМУ ТО БОЯЛИСЬ В ЧАСТИ НОЧЕВАЛИ НА ЗАВОДАХ ЖБИ, И ЗКПД, ТЕ-- ЖЕ, ПОНЯТИЕ И ОБРАЩЕНИЕ, КАК В ЗОНЕ ОБЩЕГО РЕЖИМА. СИЛЬНЫ ДУХОМ ВЫЖИВАЕТ В ТАКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ КАК СТРОЙБАТ, И Ж Д ВОЙСКА, ВНУТРЕННИЕ, БЕСПРЕДЕЛ БЕСКОНЕЧНЫЙ И БЕЗ НАДЗОРНЫЙ В СТРОЙБАТОВСКИХ ВОЙСКАХ ПРИ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ.
Sergiu Bordeniuc
стройбат это ад, хуже чем зона бесприлел поный, сколь погибло парнишек, и сколько осталось инвалидами
Vlad Harin