Общество
Если полицейские насилуют граждан своей страны бутылками, должно ли НАТО вмешаться?
Блин а ведь могут!
Ду пусть попробуют татар побомбят чуть для хохмы..
Думаешь, у НАТО изнасилование поставлено на более высокий уровень? Ты лучше нам про Грецию расскажи, где ты прожил 10 лет, и про Китай, где прожил 11 лет.... Про Гондурас я уже не говорю....
Любовь Петрышева
Ой! ..А его и от туда вылерли? ..Вроде, последнее время он был на Украине, а сейчас, вот, в Москве как то очутился?! .Лягушка-путешественница??..)))
12 англичан насилуют немку
найн, найн - кричит бедная женщина.
трое англичан отошло
найн, найн - кричит бедная женщина.
трое англичан отошло
Пускай вмешаются - будут натовцев насиловать
Нато некогда - оно на Гуантаме развлекается и покруче наших
Nicoleta Tugulschi
покруче = это как?
Ирина Барашкова
"наших! - а вы кто? 0_0
Если НАТО вмешается, начнётся Третья мировая война.
Их тоже изнасилуют
Во, как! ! .Это какой же город? ..Уж не Киев ли? ! .в Москву переименовали?
Или, всё таки удрал с незалежной? ..)))
Ну, с бутылками то уже разбираются!
А как же дела в Украине в Николаеве с насильниками и сжигателями женщин дела то ?!
Или, всё таки удрал с незалежной? ..)))
Ну, с бутылками то уже разбираются!
Nicoleta Tugulschi
и до вашей украины доберутся
Должно конечно. Достачно задержать по мелочи Хилари Клинтон и сделать с ней то, что проделывал её муж с Моникой
Смотря для чего. Если порядок навести в своей стране не может свое правительство, то, при таком безобразии, лучше, наверно и НАТО вмешаться. Посмотрим как накажут преступников и какие меры примут. А то полиции и зарплату повысили, а они еще больше звереют.
для этого правительство есть
Никита Новожилов
Пардон, для чего? Для изнасилования?
типа эти самые полицейские не представители своего же народа. поймать их втихаря надо и сделать им то же самое\\ око за око. как говорится. так ов завет с небес, если кто не в курсе
наши проблемы за нас никто решать не будет.
У НАТО имеются свои интересы, какое им дело до того, что жители России терпят власть жуликов и воров?
Должно! В Афгане солдату смертный пригоор, а у нас ...
НАТО работодательПутина, им поуй.
А причём здесь НАТО? Твоя разорванная задница - ещё не повод для войны...
Nicoleta Tugulschi
а разорванная задница твоего ребенка?
Инесса Горбунова
этот колокол может и по вам плакать как вам такой расклад, а что всяко в жизни бывает поподеш к ментам и тебе порвут
Существует единственное правильное мнение и решение по всем вопросам - у НАТО.
Bakyt Esenbaev
Аминь.