Общество

а о чем думала царевна.. когда в дом к семи богатырям шла ?..и ведь шлюхой то её никто не назвал даже... странно

Она же не знала што там семь меринов)) , а она кобылица даже жить там осталась)))
Дмитрий Тараненко
Лучший ответ
Нутк, когда она шла в дом, в нем никого не было, откуда ей было знать, что в доме живут семеро холостых мужиков?
Так не знала она, кто в тереме живёт.. . )))
Веденей
В дом к настоящим мужчинам можно входить даже когда их там 20 человек. И даже голой.
Без вашего слова никто из них на вас не посягнёт.
Сам такой.
Серёга Смирнов
Арина Филиппова из19ти сидящих с вами...10 будут думать иначе))))
Ну ведь она для одного была "сестра", для другого "дочь" и т. д.
Андрей В
у неё по ходу бешенство было)) ) правда не помню я о чём сказка)) ) но не исключено хороводное чтиво)))
Анна Капацина
Арина Филиппова приветос)))) ржу с ответов
С богатырями еще куда ни шло.. .
А вот че делала Белоснежка с гномами?;)))
Арина Филиппова )))ну с гномами думается мне....не так чтоль уматывало))
Так они вроде братья ейные были, нет ?)
Damir Kemelov
Арина Филиппова привет....тока зашла ужо шлюхой обозвали))))))))))))))
В те времена ещё не было христианства и естественное не считалось чем то греховным
Ж*
Жанна ******
Ну ей надо же было где-нибудь приткнуться, не всё-же по лесам бомжевать, я думаю что вопрос секса её в тот момент не беспокоил...
У Пушкина-то в «Сказке о мёртвой царевне и семи богатырях» всё целомудренно, прилично и культурно.

Но я знаю пародию – и, по-моему, неплохую – в которой в тереме произошло изнасилование царевны:
Автор Некто Брехунов (видимо, это псевдоним) ,
поэма называется «Хрюбудониада, или Взрослая сказка о спящей царевне»
http://zhurnal.lib.ru/b/brehunow_a_i/ab59_hr.shtml
Читайте на здоровье :)

Кстати, сказки «Золушка» и ещё какая-то первоначально были не такми, как сейчас, а весьма жестокими сказками – наберите в Гугле «Джамбатиста Базиле» -- в Интернете есть статья о том, какими были сказки в древности, с пересказом тогдашних сюжетов.
Лучше семеро по разу, чем ни разу семь разов! ))))))))
при отсутствии качества берут количеством! ))))))))))))
Юлия Че
Арина Филиппова привет привет)))
Эдит Пиаф тоже лет в 15 подрабатывала этим. Но ей поклоняются.
Закавыка в том, что в те времена не было никаких "сексуальных революций"...
А в почёте было целомудрие и уважительность - отличительные черты настоящих русских людей.
Иван Василец
Не у всех людей один секс на уме
А ей ничего делать не оставалось. В одиночку она бы пропала.
Втом то и дело что шлюхай она стала потом А до этого была скромной девочкой НО было очень интерестно узнать как это В восьмероммммммм)))))))))))
начнем с того, что не знала бедная куда шла....
а ты ее по себе не суди!
Мила О
Арина Филиппова ну а вы обо мне по чем посидили ? по запаху чтоль?
Не то воспитание раньше было. Раньше за девушку настоящий парень заступался, а теперь только накидывается, как только увидит.
Что поделаешь - ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС ПРЕОБРАЗОВАНИЯ УЖ НАЧАЛСЯ!
Человеческие отношения - странно