Общество
А может ли Россия вообще отказаться продавать Украине газ? или вся проблемма упирается в транзит,?
Нужно! Научим Хохлов добывать газ!
Может отказаться полное право Газпрома.
Миллер наверное придумал какой то другой способ использования газа, чем продавать.
Весь вопрос в том, что все эти миллеры и прочие только о своих интересах заботятся. Счета в иностранных банках, интересы. . Вот когда этот вопрос решен будет, тогда рухнут все прибалты, грузины и поляки.. . Но кремляди к этому не готовы...
Вот в том то и беда... что газ идет через Украину в Европу... других каналов нет....
Может. А как в Евроау качать?
России выгодно продавать газ и Украине тоже. Россия, к сожалению, торгует только сырьём. Поэтому и унижается перед Украиной, а та с Россией играется, как кошка с мышкой.
России вообще надо последовательно сокращать продажу нефти и газа, но этому противоречат интересы корпораций.
Мы можем отказаться, Украина не может отказаться транспортировать газ, так как подписала и ратифицировала международную конвенцию по транспортировке энергоресурсов Мы эту конвенцию не подписывали
Россия вообще может отказаться продавать Украине газ .но тогда украина откажется его транспортировать
Украина уже отказалась газ покупать по 250$. Теперь газпрому осталось или скидывать цену, или глушить скважины. Третьего варианта нет.
Задолбали хватит уже этого говна.
Вся проблема упирается в бабло! Будет бабло - не будет проболем и наоборот.
может, транзит в европу идет по другим трубам. вопрос в другом, что украина без газа делать будет.