Общество

Во сколько обошлось строительство ненужного Храма Спасителя?

Может деньги лучше было бы использовать на сирот инвалидов и пенсионеров?
Оксана Титова
А какое дело молдаванам до нашего Храма Христа Спасителя?
Вы лучше своих сирот и инвалидов накормите. А то живёте хуже всех в Европе.
Панин Александр
Лучший ответ
Оксана Титова Вам отрыгнется единодушие при избрании Путина
Считать чужие деньги - дурной тон.
Светлана -------
Совсем недавно посетила сиё заведение. Красиво, пафосно, но духа Храма там нет. Если бы на этом месте стоял первоначальный Храм, может, всё было бы по-другому. А сколько денег ушло на это грандиозное сооружение, не узнать никогда.
K2
Kasta 2012
Оксана Титова Везде пластмасса ,даже амвон. Дерева, любовно отделанного мастерами-столярами н видел.Все ширпотреб ! Даже многие иконы.
Наверное дорого, но теперь издалека видно где был бассейн "Москва". На кой хрен его закопали тоже понятно, но мы хоть там купались и зимой и летом на свежем воздухе. Теперь ходят туда сектанты и нюхают что то. Маразм.
Умар 95
А вы продайте свой комп и помогите сиротам, а то в инете мы все тут Дартаньяны. а на деле-жлобы..
Евгений Буцков
Может, точнее муляж храма?
для вас, похоже, мавзолей Ленина нужнее
Да давайте им отдадим храм... .
а че? они на нем будут бабло заколачивать.. .
собирая пожертвования и
сдавая в аренду как концертный зал той же РПЦ ...
Умар 95 шикарная идея! Будем её продвигать.
Ну про ненужность тоже - вопрос спорный, кому нужен, а кому нет.
Сергей Мошев
Мда.. . Храм Христа Спасителя это ценность русской культуры!
И был он достроен в 1997 году. Надо было тогда свои идеи предлагать
Оксана Титова В те времена предложить бандитам свой вариант бло равносильно самоубийству. Где Вы видите ценность? В Пластмассовом амвоне? В сверстанных накомпьютере иконах?
Оно конечно, может, и лучше отдать деньги сиротам и инвалидам. Но куда тогда на праздники наши правители ходили бы?
Людям больше по душе большой огромный символ, такое показательное сосредоточие духовности и нравственности. Сироты и инвалиды подождут.
Igori Makarevici
Оксана Титова Вы где-то узрели духовность и нравственнсть? Это когда Путин с Медведевым, пркрестившись , хихикали в Храме?