Общество
Во сколько обошлось строительство ненужного Храма Спасителя?
Может деньги лучше было бы использовать на сирот инвалидов и пенсионеров?
А какое дело молдаванам до нашего Храма Христа Спасителя?
Вы лучше своих сирот и инвалидов накормите. А то живёте хуже всех в Европе.
Вы лучше своих сирот и инвалидов накормите. А то живёте хуже всех в Европе.
Оксана Титова
Вам отрыгнется единодушие при избрании Путина
Считать чужие деньги - дурной тон.
Совсем недавно посетила сиё заведение. Красиво, пафосно, но духа Храма там нет. Если бы на этом месте стоял первоначальный Храм, может, всё было бы по-другому. А сколько денег ушло на это грандиозное сооружение, не узнать никогда.
Оксана Титова
Везде пластмасса ,даже амвон. Дерева, любовно отделанного мастерами-столярами н видел.Все ширпотреб ! Даже многие иконы.
Наверное дорого, но теперь издалека видно где был бассейн "Москва". На кой хрен его закопали тоже понятно, но мы хоть там купались и зимой и летом на свежем воздухе. Теперь ходят туда сектанты и нюхают что то. Маразм.
А вы продайте свой комп и помогите сиротам, а то в инете мы все тут Дартаньяны. а на деле-жлобы..
Может, точнее муляж храма?
для вас, похоже, мавзолей Ленина нужнее
Да давайте им отдадим храм... .
а че? они на нем будут бабло заколачивать.. .
собирая пожертвования и
сдавая в аренду как концертный зал той же РПЦ ...
а че? они на нем будут бабло заколачивать.. .
собирая пожертвования и
сдавая в аренду как концертный зал той же РПЦ ...
Умар 95
шикарная идея! Будем её продвигать.
Ну про ненужность тоже - вопрос спорный, кому нужен, а кому нет.
Мда.. . Храм Христа Спасителя это ценность русской культуры!
И был он достроен в 1997 году. Надо было тогда свои идеи предлагать
И был он достроен в 1997 году. Надо было тогда свои идеи предлагать
Оксана Титова
В те времена предложить бандитам свой вариант бло равносильно самоубийству. Где Вы видите ценность? В Пластмассовом амвоне? В сверстанных накомпьютере иконах?
Оно конечно, может, и лучше отдать деньги сиротам и инвалидам. Но куда тогда на праздники наши правители ходили бы?
Людям больше по душе большой огромный символ, такое показательное сосредоточие духовности и нравственности. Сироты и инвалиды подождут.
Оксана Титова
Вы где-то узрели духовность и нравственнсть? Это когда Путин с Медведевым, пркрестившись , хихикали в Храме?
Похожие вопросы
- Почему в России МАССЫ выходят только против строительства Православных Храмов а против строительства синагог Ни Ни ?
- "Патриарх Кирилл объявил о строительстве трех храмов в сутки". Есть ли что сегодня в России важнее культовых сооружений?
- Что было бы если Пуси райс бесноватые сучки не в Храме Спасителя, а В Грозном в Мечете рискнули спеть??
- Путешествие олимпийского огня по стране - доведенное до абсурда желание выделиться. Во сколько обойдется казне это
- Кого-нибудь "брали" за питиё пива на улице?... Ежели "Да", то во сколько обошлось?: -)...
- Глядя на санкции США и ЕС видишь, сколько показушной и ненужной шелухи были в отношениях к России, на фоне которой...
- Во сколько обойдётся этим четверым дебош в самолёте и вынужденная посадка в Китае?Ну неужели мы такие "дикие"?
- Во сколько обойдётся переезд жить в Америку?
- Во сколько обойдётся "собрать" ребёнка в школу, Вы не задумывались? Вы на какую цифру примерно расчитываете?
- Вы бы хотели, чтобы сообщали, например, во сколько обошлась разработка и производство Авангарда ?