Общество

Что было бы если Пуси райс бесноватые сучки не в Храме Спасителя, а В Грозном в Мечете рискнули спеть??

в мечети не такие продажные служители, как в храме хреста
Юрий Филиппов
Лучший ответ
Их бы снарядили смертницами и отправили в синагогу...
Игорь Дубовцов
мусульманские религиозные деятели на это уже отвечали.... их бы просто выгнали из мечети... а в вашем вопросе заложено то што они зверьё))не хорошо однако))
А почему православные ссали когда чеченские террориты дома взрывали?
Мужики с оружием страшнее чем три тупые бабы?
Сергей Соха
Да чего все повторяете за Путиным. . фанатики от любой религии мерзки.. А что христианство миролюбиво? Не смешите народ..
Даша Иванова
Нефть не может нивелировать риски российской экономики в оценках иностранцев. «Инвесторов сдерживают некоторые события в России, включая последний суд над Pussy Riot. Также они разочарованы тем, как мало было сделано в плане экономических и политических реформ» , — говорит Манди.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2012/08/24/4736465.shtml
Nikita Egorov
патриарх Гундяев.. . Какая говорящая фамилия! Почти, как "Смердяков" у Достоевского!. . Даже у Даля в "Пословицах и поговорках русского народа" нет ни одной хвалебной или хоть нейтральной поговорки и пословицы про попа. Только хула и насмешки. И ведь поделом! К 1917 году народ насмотрелся и на попов, и на ТАКУЮ церковь. Не удивительно, что разочарованная масса перешла в пещерный атеизм и пошла громить и грабить храмы, истреблять священников, монахов и пр. Неужели Вы снова хотите того же? Или Вы надеетесь на полицию и армию? И еще на суды? Семь лет лагеря - за "богохульство"! Не слабо! За непреднамеренное убийство дают меньше!
Впрочем, зачем я вообще говорю с Вами? Вы - такой-же бюрократ, как Медведев и Путин.. . чьи дела поганые и гнусные всем давно известны.
Надоело, закройте эту тему. Они получили свое и забыли о них.
Ничего, мусульмане не такие кровожадные
Ну с большой долей вероятности, по традиции, выволокли бы их на площадь, связали руки за спинами и перерезали бы им шеи. Крича при этом адидас акбар и стреляя в воздух из автоматического оружия. Трупы со смехом и шутками свалили бы в яму вповалку.
А в Африке девчёнок наверняка бы просто съели.
Думаю, что до суда они бы не дожили. вернее он свершился бы на место вакханалии (((
Миша Хачев
А Путин в грозненской мечети тусуется?
Елена Хандусенко Он бабок на нее отвалил
они выродков не рожали бы боле.
Чеченцы не такие злобные. Скажут "э, дура безмозглый што с них взять"