Общество

Все здесь под никами.Одна я как "честная Маша"...Может мне и ник такой взять?

Ирина Кухарева
Классный ник"Честная Маша".
Давай.
Марьяна Хамидулина
Лучший ответ
А оно вам надо? Портить честное имя Марины Курдюмовой какими-то никами и кличками?
Лилия Ан
Ирина Кухарева Порочить???Нет я за честность-но тогда пусть и другие будут такими же как ВЫ!!!
"...и Миша" :-)...Привет!
Ludmila Fol
Ирина Кухарева Боюсь я тебя..Непредсказуемый ты..)))Привет!!!
Это потому что у вас фамилия редкая! Да и имя тоже...
Максим Власов
Расслабьтесь, вы не одна. А некоторые - ники берут, чтобы можно было спокойно и анонимно хамить по интернету, не опасаясь последствий, не все, конечно.
И имя и фамилия настоящие.
Машенька потянет
Неля Бакирова
О))) дозрели и Вы)))))
Юлия Зайцева
Лилия Родионова Ну мать, ты неотразима. Привет.
Предложите конкурс на лучший ник для Марины. Рейтинг у вопроса будет самым высоким. И не забудьте про победителей:
1 место - 1 поцелуй
2 место - 1 взляд
3 место - 1 привет
Впрочем, это я для примера, награды объявите сами.
Ирина Кухарева А целовать то как???Вот в чем вопрос..Ежели он за 4000 вёрст будет?
И оставайся такой.
Ahmet A
Ты в этом не одинока
А чем марина курдюмова - не ник?
Была бы честная, написала бы Марина Курдюмова
Андрей Шепилов
Ирина Кухарева У меня в школе с русским плохо было с именами собственными..А так всё моё..
Я тоже честная ...Таня. Честная, значит - смелая.
поэкспериментируйте...
Anton Klyev
Марьяна Хамидулина Надеюсь, Вы, Константин, не измените свои настоящее имя и фамилию? )
Я тоже не под ником
Маришка приветик - ты не одна я тоже такая какая есть, ну и что лично мне скрывать и бояться нечего и не кого. А ник это дело добровольное - нравится - бери, нет и так сойдет. Удачи.
возми
я думал, что своё имя и фамилию все пишут с большой буквы - поэтому воспринимал ваш ник, как придуманный.
Ирина Кухарева Про большие буквы забыла..Училка по русскому с небес грозит пальчиком!!!
Ну почему сразу одни.. . У меня имя тоже настоящее, просто редкое