Общество

А что обозначают эти слова ( мои ники я даже их и незнаю что они значят)

Никтуда. Абсурд. Демократия. дипломатка ( а мой ник в другом месте - Дипло-матка). комсомолка. Анархия. Ехидна.
Никтуда - это наверное либо от "никуда" только с заменой на НИК (от никнейм)
либо нетуда

Анархия (от греческого слова αναρχία, означающего «без правителя» ) может означать следующее:
* Отсутствие законодательства и аппарата принуждения.
Свобода, независимость от правил и авторитетов.

комсомолка -

1. Член Коммунистического союза молодежи как общественной молодежной организации.

Демократия — вид политического устройства государства или политической системы общества, при которой единственно легитимным источником власти в государстве признается его народ. При этом управление государством осуществляется народом либо напрямую (прямая демократия) , либо косвенно, через избираемых посредников или через судебные разбирательства [1](представительная демократия) . В современной политической науке термин «демократия» употребляется как для обозначения теоретической идеальной модели (нормативный подход) , так и для описания реально существующих государственных систем в странах, где политический процесс относительно полно отвечает требованиям, предъявляемым к демократии как идеалу

Абсу́рд (от лат. absurdus, «нестройный, нелепый» ; от лат. ad absurdum, «исходящий от глухого» ) — нечто нелогичное, нелепое, противоречащее здравому смыслу.

Ехидна
Ехидны похожи на небольшого дикобраза, так как покрыты грубой шерстью и иголками. Максимальная длина тела составляет приблизительно 30 см. Их губы имеют клювоподобную форму. Конечности ехидн короткие и довольно сильные, с большими когтями, благодаря чему они могут хорошо копать.
Шилова Татьяна
Лучший ответ
Зачем берёшь такие, что и сам не знаешь? Никтуда - означает: не сюда ник! Абсурд - последствия творения абсента. Демократия - крадём то (и ты крадёшь, в смысле; там так и написано: и я) . Дипломатка - производительница дипломов. Комсомолка - это посложнее будет, но это примерно мельница комиксов. Анархия - мать порядка, мать её... Ехидна - некрасивое австралийское перепончато-лапчатое. Устраивает?
по арабски Ник, никни, ника это очень плохие нецензурные выражения...)))