Это пошлость, а не флирт.. .
А правильный флирт - это целая наука, хотя у некоторых девушек и женщин - это врожденное качество, и получается естественно, даже вне зависимости от их воли.. .
На самом деле, женский флирт - это не просто способ привлечения мужского внимания, а показатель женственности.. .
Умная женщина найдет способ заинтересовать мужчину и без всяких телодвижений.. .
Это может быть тонкая или грубая лесть, искренняя заинтересованность или полный игнор, таинственность или откровенность, намеки или прямота.
Это все - и голос, и запах духов и локон у лица, и шопот, и молчание...
Общество
А как нужно правильно флиртовать?:-)) Это строить глазки и попой вертеть?)))))
Коля Мурашкин
Чего токо сурки в своих норках понапридумывали...
Серега Клячин
Прелестно)...Это уже ближе к теме:)
Евгений Александрович
Шёпот, через Ё пишеццца!!! Так красиво, но с ашипками....((((
Вот как описывал флирт М. Ю. Лермонтов в стихотворении К Т*** (Тизенгаузену)
Не води так томно оком,
Круглой жопкой не верти,
Сладострастьем и пороком
Своенравно не шути.
Не ходи к чужой постеле
И к своей не подпускай,
Ни шутя, ни в самом деле
Нежных рук не пожимай.
Не води так томно оком,
Круглой жопкой не верти,
Сладострастьем и пороком
Своенравно не шути.
Не ходи к чужой постеле
И к своей не подпускай,
Ни шутя, ни в самом деле
Нежных рук не пожимай.
Алёна Хандошко
кавалергарды в основном были геями,кстати)))))
Можно и наоборот. . Вертеть глазами, строить попку...
Подними свою ручку, вот так: согни в кулачок, отогни большой палец и приставь его к носу! Да не к моему! Ты к своему, вот так. Теперь подними кверху мизинец, вот так, и представь себе, что вот этот мизинец - мужчина. И вот ты смотри на этот мизинец, э-э.. . на этого мужчину, смотри, не отрывая глаз, поворачивай его так вправо, потом налево, направо... Не крути головой, ты одними глазами так: туда - сюда, туда - сюда...
Серега Клячин
Дядя Вася, это не флирт, а стрЭльба глазами :-))
Но Вы меня заставили смеяться в комментах от души - Вам

Дмитрий Тамаров
Это комменты из армейской интрукции "Снайпер на боевой позиции", автор Оффенбах?
Как получится
купи ему батл уодки и он твой ггг
Строй особняк, купи джип чарокки и я сам к тебе приду.
Серега Клячин
зачот))))
Янна Запорожская
А если Cherry Blossom-мужчина? Во я поржу)))))