Общество
Если строить глазки можно получить по шее???
Строитель млин!)))))))) ) Лучше б уж стрелял)))))))))
По шее получает обычно тот, кому строят глазки (если он "ведётся" на эти "строения").
Глазками такой ужас можно состроить, испугать кого нибудь- тогда точно получить можно.
нет.. можно получить косоглазие (защемление нерва)
Конструктивнее строить дом - получишь жильё!
одни уже пирамиды построили... Хотя строй конечно ...если есть где строить??? Придём глянем на твоё строение
ни разу именно за это не получал...: -)
можно получить косоглазие...
Смотря как и куда вы их строите :))
За глазки вряд ли, а вот ручки протягивать не надо :-) это если ты голубой. Я вообще мирный человек, могу и так объяснить, что не надо, но нарвацца нетрудно. С женским полом у меня плохие отношения - от него не только за глазки можно получить совершенно незаслуженно.
Вряд ли. Скорее если будешь строить козни - получишь.
...Сломать ручки и погнуть ножки, если глазки строить в сторону жены (любимой девушки) друга (знакомого)!!!!
не только по шее - еще и по морде и по почкам... только кто получит? тот кто строил или кому строили? Это еще вопрос..
Нурпазыл Айтмырзаев
ты чего такая злая?
плчему же, может тебе в ответ тоже построят, я имею ввиду глазки....
Смотря какие глазки))))))
можно получить по глазкам)))))
Смотря в какой ситуации, сегодня 21 век, если мужыку (нормальному) другой мужик начнёт строить глазки, я думаю он не только по шее получит! А если, модам строит глазки мжчине, то с какого перепуга, он будет её бить??
От Кого?
будешь строить мужикам - получишь
смотря какая ситуация