Общество
А в общественном транспорте девушки строят глазки пассажирам мужского пола?
да, в окно проезжающим мимо машинкам
Вот чего ты не знаешь!!!! В общественном транспорте женщины строят не только глазки мужчинам, но клетки для них,
КОНЕЧНО!!!! Если этот "общественный транспорт"....-лимузин....)) ) А вот в троллейбусе, что после работы везет всех домой.... -наверно нет смысла....)))
15-ти летние - возможно.
Те, что постарше, понимают, что общественный транспорт - неудачное место для знакомства.
Только обделённые мужским вниманием женщины так делают))
Я недавно 2 недели ездила в общественном транспорте... это была просто жесть.. .
там никто нчего никому не строит, все хотят занять место побыстрее
Маргарита Германова
Бедняжка))) Где был твой ухажёр?
Ноги они им каблуками оттаптывают!
Девушки, которые строят глазки, строят их везде, и общественный транспорт не исключение. Натура у них такая. Но не все девушки этим занимаются.
Бывает! Если молодой человек сильно понравится.
Вряд ли
постоянно.. типо поглядывают.. а то ещё и выпялятся прямо.. главное смотрят с глупым выражением лица.. а улыбнёшся прям сразу такая скромница.. глазки опустит.. типо целка невридимка...: -) ну да я сам такой.. меня не обманешь..: -)..
только водителям
Везде глазки строят, на то они и девушки.
Да, особенно те которые паранджу носят.
а что в общественном транспорте они перестают быть девушками...
"Мужчина, вы на следующей остановке сходите? "
"Нет. "
"Ну так делайте быстрее что-нибудь, я скоро выхожу! "
"Нет. "
както не приходилось
еще как строят!
А как же!! ! Практически безусловный рефлекс!!))))))
а то! чего время терять пока едешь?
Мне строили, Но я как то ступил, и не ответил. Откуда мне знать, может не мне. И тогда я буду глупо выглядеть
Конечно, и к водителям заигрывают, сейчас место не имеет значения.
Вообще, езда в общественном транспорте - это не передаваемые и не забываемые ощущения! Попробуйте!
Да, если сидят ноки вместе пятки врозь! да и при этом колени широко расставляют))