Общество

Не поняла, товарищи... девушки говорят, что среди мужского полу и выбора то нет... правда что ли?!?.

Выбирает, кто не влюбляется. У прочих этой проблемы нет.
Сергей Воронов
Лучший ответ
А как-же близкий родственник.... убёг?.))
Муслимат Магомедова енто хто такой?!??;)
Правда! И нечего носом крутить. Разбираем в порядку общей очереди. Выбирать, на рынку будете! )))
Врут. Точно врут. Есть:
1. Наркоманы;
2. Алкоголики;
3. Менты;
4. Бандиты;
5. Бизнесмены (тоже бандиты, тока в галстуках))) )

Как же нету Выбора вам?? ? Вон кока!
Данил Лапшин
Девушки, цените русских мужиков. Берите пример с иностранок :-)

Иностранки пишут

Из сочинения китайской студентки (воспроизвожу целиком, с ошибками) : .

"Росийские мужичины положитерьные. Они сразу не броситься в глаз, но потом понимаю: хорошый человек, добрый. У них интересные мозга и душа тёпрый". .

Т. е. тёплый. .

Японка пишет:

"Мне нравиться русские мужики. Они нежадные, много читал, любит празника. Крутая характера. Немец роста вышее, американци тела толстее, богатее, но русский души крутее"..

Видите: они "толстее и богатее", а мы "души крутее". В смысле – душой. Не в падежах ведь дело. .

Американка:

"Русская мужщина – хороший человек. Он не интересовается только денги, он имеет интересный спиричуальный мир". .

Bсё верно. Деньгами мы, конечно, "интересоваемся" (попробуй ими нынче не "поинтересовайся"!), а насчет спиричуальности – этого добра у нас, как говорится, выше темечка. .

Кореянка:

"Внешние данные русских мужчинов не всегда завлекательные. Неновые одежды, не обреют всегда низ лица, не причёсоваются, не моют всегда обуви. Но если не обратить внимание на этот обстоятельство, то можно видеть внутренние завлекательные качества русских мужчинов. Они добрые, счедрые, веселые, не скукашные, настояшие други, и всегда дают помощи в когда есть проблема"..

Молодец девочка. Обстоятельно так все изложила про нас, "нескукашных мужчинов". Даже слеза прошибает. Так и катится скупая мужская слеза на необритый "низ лица"..

А вот испанка:

"У испанский мущина горячий тело и холодный душа, у русский мущина в принципи все горячий, сверх всего внутряшний мир". .

Да, "внутряшний мир" у нас горячий, по себе знаю. .

Гречанка:

"Несмотря на пить водка и не дружить с ванна русский мужчинский менталитет имеет много позитив". .

Спасибо и на этом. .
Таня Терещенко
Лина ))))))))) " На безрыбье и Рак Рыба"
Абсолютная правда. Все мужчины-голубоглазые блондины метр девяносто пять росту, восемьдесят девять килограмм весу при атлетическом телосложении, все ездят на "Порше" ,пьют мартини по вечерам и говорят стихами о любви. Откуда же выбору взяться?
Валерий Tigrov
Правда. Всех нормальных мужчин и женщин съела грязная демократия.
Это уж, точная правда.
Алия Мусина
Правда... Всем настоящим мужчинам уже за 60...
Они что, всех перебрали? Ниче себе... .
Выбор есть. Запросы бывают непомерные из-за завышенного уровня притязаний. Все на принцах помешаны, а сами даже и на фрейлен не тянут.
Все чаще на базарных хряполок... .
А может выбирают не там. Я ж не знаю их круг общения. Чтоб выбор расширить, нужно над собой поработать, чтоб быть интересной и не в этом круге... .
А то - в своем не хочу, а в другой не пускают... .
А какой критерий выбора? Красота, богатство, сила, ум?
Ты уточни. Наверно все сразу и побольше)) )

И спроси их - а ЧТО они нам предлагают взамен?
Ум? хм.... Богатство - вряд ли.... Красоту? Она быстро пройдет... .

А я... вот такой хороший... замечательный.... -уже занят)) ) А значит, все, дефки, вся ваша жизнь зря... .

А ваще, я тут подумал... если про богатство - то это не значит ВЫБИРАТЬ, а значит ПРОДАВАТЬСЯ, Такие САМИ выбирают себе, покупают частенько. Ну не виноват же он, что товар не подошел)) )

Вспомните " Москва слезам не верит" - чтоб генеральшей стать, нужно выйти замуж за солдата....
Михаил Козуб
таке определение, стервозных барби
Татьяна Маляр
Хотелку надо успокоить и сразу выбор появится!
&@
""""merey @man""""
Нет, такие девушки нам не товарищи!
Хорошо, что в наше время патриархат, а интересно какие бы были вопросы, если бы МАТРИАРХАТ???
неее, конечно если хочется ПРОСТО МУЖИКА, тогда конечно выбор огромен, а вот если хочешь действительно и красивого и умеющего работать (про богатого я молчу) и умного и по возрасту подходящегои и не кобеля простите, у которого на обед-завтрак-ужин три разные невесты, не ЖЕНАТОГО, что важно о каком выборе речь?