Общество

Нужно ли запретить проезд пассажиров в общественном транспорте, если их вес превышает 100 кг?

Часто катаюсь в автобусе и заходят люди, огромных габаритов и большим весом, явно превышающий 1 центнер. Главных их недостаток, что на их месте могло поместиться до 3-х человек среднего телосложения и до 4-х худощавого телосложения. Моё мнение, что для таких людей нужен отдельный транспорт.

З. Ы. Я не дискриминирую людей по весу, просто хочу, чтобы был баланс.
Если эта идея попадёт в голову Жирику или Мизуллиной, как пить дать ГосДура обсудит и ведь запросто могут принять. Любят они потешится над народом.
А так, вроде и спраедливо и как-то над больными людьми глумиться не хочется. Ведь ожирение - болезнь.

В*
Вадим *******
Лучший ответ
И ещё людям, с размером ноги больше 44...
а им-то куда в таком случае?
Тогда придется с тощих вообще не брать за проезд - как за мелких животных....
Nazim Bairamov
Пусть пешком ходят
Аха, и еще в дополнение тем людям, которые ростом выше 190, ниже 150, с поражением опорно-двигательного аппарата.... А вообще, я в шоке от таких вопросов. Слава Господу, я очень редко езжу в общественном транспорте. Не нравится - покупайте автомобиль.
Надо запретить продовать ерунду всякую под видом еды и толстых не будет.
Юрий Рещиков
Лучше запретить общественный транспорт!!!
Елена Викторовна Это будет неправильно. В стране проблемы с пробками. Я считаю, что наоборот надо на общественный транспорт пересадить большую часть населения, чтобы разгрузить дороги.
не толерантенько )до абсурда можно дойти.
Н,
Нютка ,
Елена Викторовна Довольно часто катаюсь на автобусах и честно говоря, толерантности пришел конец =(
конечно. да и вообще людям зудеть и меньше есть надо.
Это как же.. . в час пик всех через весы?
А если это не жиртрест... а арнольд-броншвайсер?
(...представляю заголовки в газете: убийство по неосторожности... пробил головой напольное покрытия... смерть в результате наезда заднего колеса).... черевато.
Юлия Марченко
конечно
Илья Фомин
Однажды возмущалась в аэропорту, что допустимый вес багажа для людей весом 55 кг и 120 кг - одинаковый. Меня заставляли заплатить за перевес в полтора кг. И мне стало обидно - потому что дама спереди меня весила больше центнера, а я со своим баранним весом в 50 кг, и с меня хотят еще снять перевес. Думаю для таких людей нужно сделать двойной тариф за проезд. Что бы нормальные не страдали.
Окcана Сунагатуллина Люди весом менее 60 кг должны проходить как багаж. Летишь с женой отдыхать, сдал её в багаж, потом получил. Дешевле выходит. Или как ручную кладь
Окcана Сунагатуллина Я в остроумии не упражняюсь. Мне главное практичность
Аххахахах)) ) ну идея класс! 12 баллов) Сама езжу периодически в маршрутках.. это же ужас! Бывает зайдет ну такой толстый человек... и еще сука станет посреди прохода.. а мне что в воздухе перелетать нужно?!