Общество
Как правильно флиртовать ?
Не навязываться - это главное.
Конечный результат-чтобы трахнули?
Тогда зачем идти таким длинным путём?
Людмила Волынец
Зачем тр ? раскрутить коз-лину

Есть женщины, которые неизбежно привлекают к себе внимание мужчин. Им всегда говорят комплименты, дарят улыбки, пытаются завязать с ними знакомства. Они нравятся. Причём независимо от того, где они находятся и что делают. Они необязательно красивы, молоды и дорого одеты.
Что же привлекает в них мужчин?
Умение флиртовать.
Привлекательная женщина привлекает. Закон Мэрфи
Флирт – это намного более широкое понятие, чем «строить глазки» за коктейлем. Для меня флирт – это стиль жизни. Я делаю это всегда и везде. Это способ найти общий язык и сблизиться. Нужно ли понимать, что я постоянно ищу романтических отношений с мужчинами? Нет. Но я всегда готова к ним.
Такое отношение позволяет легко завязывать новые знакомства. А уж они могут перерасти во всё, что угодно – дружбу, любовный роман, деловые отношения, one night stand или супружество – решать вам.
«Мужчины выбирают не тех женщин, которые им нравятся, а тех, которым нравятся они» (с)
Так что забудьте навсегда о том, что «все мужики - .(я отказываюсь даже писать что-нибудь уничижительное!)» . Если вы надеетесь когда-нибудь наслаждаться мужским обществом, вам придётся проникнуться искренней симпатией ко всем мужчинам. Нельзя найти «настоящего мужчину» среди тех, к кому вы относитесь с презрением. Признайте, они все очень хороши – если не для вас, то для других.
Как научиться флиртовать?
Как правильно флиртовать: урок 1
Внешний вид.
Очень немногие мужчины могут вспомнить, что было надето на женщине, с которой они только что говорили, а тем более оценить его стоимость. Но они всегда отмечают, идёт ли вам то, что вы носите. Женщина, которая приобретает нечто ультра модное, при виде чего её подруги гарантированно умрут от зависти, одевается для подруг. Женщина, которая одевается так, что мужчины не могут отвести от неё глаз, одевается для мужчин. Женщина, которая носит то, в чём она чувствует себя удобно, одевается для себя. Я сочетаю последние два направления. Что носите вы?
На что реагирует мужчина, когда видит женщину?
Прежде всего, чистота и опрятность. Свежий и аккуратный вид очень важен. Начиная от исходящего от вас аромата и до педикюра – всё имеет значение – мужчины замечают все мелочи, даже если не могут их потом вспомнить. Никогда не говорите чего-нибудь вроде: «Этой майке уже сто лет, но для пикника сойдёт» или «Мне давно уже пора постричься, да всё времени не хватает» . Ваш растрёпаный вид не извиняет ни место, ни время! Кажется, Коко Шанель говорила - каждый раз, выходя из дома, женщина идёт на встречу своей судьбе. Будьте готовы её встретить.
Известно так же, что мужчины не воспринимают женщину как отдельные части её тела – грудь, волосы, губы, ноги, глаза, попка, талия – они видят всю её сразу, и уже потом рассматривают подробнее. Поэтому важную роль играет.. .ваша осанка – это первое, что обращает на себя внимание.
Кроме того - цвет.
Цвет задаёт настроение и вам, и окружающим – это давно известный факт. Но с его помощью можно так же управлять вниманием. Королева Елизавета в молодости всегда носила однотонные вещи: всё – от костюма до аксессуаров – было одного цвета.
далее >>>>>здесь
Как правильно флиртовать
еще по теме

Что же привлекает в них мужчин?
Умение флиртовать.
Как научиться флиртовать?
Как правильно флиртовать: урок 1
Внешний вид.
Кроме того - цвет.
далее >>>>>здесь
Как правильно флиртовать
еще по теме

Правильно - никак. Чтобы не пожалеть потом.
Надо хихикать как дура над шутками мужчины, а он должен сначала спросить-сколько время.
один глаз вправо другой налево
Это фото плюс ник - уже флирт (в определенной мере)