Общество
Мужчины,вы смогли бы всю Жизнь прожить с Женой-кокеткой,которая со всеми Флиртует и с ней постоянно кто-то заигрывает?:)
Мне нравилось, когда я с женой в Латвии заходил в ресторан, и мужики буквально выворачивали головы. Затем однажды её пригласил индус на танец в чалме (смеялись, как заведённые потом) . Но повода не было от жены ни разу. Так что если кто и смотрит на неё- мне даже с одной стороны это приятно. Другой вопрос, вот если бы она им отвечала взаимностью... тогда конечно не смог с ней жить.
Александр Кострома
Доброе утро,Олег!:) Рада Вас видеть!:) Значит Вы -статусный мужчина :).Респект!:)
Смог бы... если я чувствовал бы верность и любовь по отношению ко мне, то почему бы не позволить порезвиться!?
Александр Кострома
Доброе утро,Лёньчик!:) Рада Вас видеть!:) По-моему ,такие Игры не для Вас ,но может быть я и ошибаюсь:).
Это проклятье, или предложение?
Александр Кострома
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Я предложений мужчинам не делаю :-)).У мужчин своя Голова на Плечах имеется и мужчина сам должен делать Предложение девушке или женщине :).
Это даёт нам держать себя в форме.... но всему есть предел.. . кто то в конец не так поймёт и отимеет её против её воли.. . думать думкой будет поздно...
Всю жизнь !!
Жить!!! !
С одной ...женой!!! !
На подобные ...подвиги.... я, простите, не способен!!! !
А уж.... с кокеткой... .
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
Жить!!! !
С одной ...женой!!! !
А уж.... с кокеткой... .
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
смог бы. . потому что все равно вне конкуренции (ну или меня конкуренция не беспокоит - что в конечном счете одно и тоже)..)) ) - если взаимность есть. .
флирт - это всего лишь флирт. . а заигрывать много с кем может - это ничего не значит..
Не приведи Господь.
Ведь я должен был бы наблюдать не только её выежистось, но и масляные глазки и текущие слюни клюнувших на нее кобелей
собственники мы... ответ отрицательный нет...
А когда она станет старой и абсолютно непривлекательной, начнёт комплексовать по этому поводу, я ей скажу :"Милая! Вот такой ты мне ещё больше нравишься! " И наступит семейная гармония.
Евгений Карусов
Во-во!!!
Вся жизнь....впереди....разденься и....жди....
Александр Кострома
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Хотела для Вас вставить фото актрисы Татьяны Окуневсской в 88 лет ,да картинки закончились ,так вот она до самого конца оставалась привлекательной и мужчины были от нее без ума:).Кокетка останется кокеткой до конца своей Жизни,не надейтесь на непривлекательность кокетки даже в самом преклонном возрасте :-)).
Кому нравится постоянный напряг - полный вперёд, а мне спокойной жизни в доме хочется, напряги и так хватает.
Мой Дженерел! Вопрос задала прекрасная дама! А самОй такой женщине можно ответить? Как тут со свободой демократии? Меня здесь многие знают, и возраст, и характер, и муж прожил со мной (такОй) 97 лет. И ни одного дня до сих пор Я не и зменяла ни ему, ни своему кокетству.
Я не ревнивый, думаю, что смог бы. . Ревность и чувство собственности не самые лучшие качества в семейной жизни. . Как то сказала одна знакомая. . "отпусти и поймешь твой ли это человек" думаю она права...
А мне эта нада?!
У меня так и есть!! ! Живём - же и ничего!!!! Ревность-зло!
Многие ответы откровенно удивили. Одно дело, когда твоя жена кому-то нравится, другое-когда она откровенно кокетничает и флиртует....
Вот вечно Вы задаёте провокационные вопросы! Я, лично, ни одного дня бы не жил с такой дуройОт греха подальше, а то прибью ненароком! Ну да мало ли идиётов, может быть кому то оно и надо!!!
Людмила Усольцева (Иванова)
Почему же она дура если она просто привлекательна от природы?
Год назад расстался -достала!!!! Всю жизнь порхать будет. Такие в жены не годятся, однозначно. По этому поводу есть хорошая пословица: "Любим"одних, а женимся на других.
В зависимости от её статуса - ещё подумал бы. =)