про басурман там не прошло
здесь ответ -На иудееев-хасидов Путина-Эпштейна и карликовой Панды - корчащей из себя "медведа"... надеяться НЕ НАДО! Это ИХ ПРОДУМАННАЯ, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ПОЛИТИКА.. . Вот поэтому, войну надо вести не с басурманами, а с оккупационным жЫдовьём захватившим преступно Власть в России.. . Их все народы во все века громили, жгли, вешали, топили.. . даже веселые французы не могли ужиться с этой раковой опухолью человечества более ШЕСТИ РАЗ ВЫШВЫРИВАЛИ ИХ ИЗ ФРАНЦИИ, неговоря уж о Португалии, Испании, Швейцарии, Англии, Польше, Австрии, Италии, Голландии, Бельгии, ну и естесссно ГЕРМАНИИ. ! Поэтому, как только ВЫШВЫРНУТЬ ЖЫДОВ в их кошерную пархатую Жидовию - СРАЗУ РЕШИТЬСЯ ВОПРОС С ПРОЧИМИ НЕЗВАННЫМИ, прискакавшими из своих террариумов. Так что - умная собака грызёт не палку, которой её бьют, а ТОГО - КТО ЭТУ ПАЛКУ ДЕРЖИТ, Жыды спецом завозят "мальчиков для битья", чтоб отвести русский кулак от своего шнобеля и самых активных русских парней на десятилетия упрятать за решетку. Бздят...
Общество
Вы согласны, что нет плохих людей, есть плохие нации?
НЕ согласен
Скорее наоборот- плохо ведут себя люди любой нации, особенно если им внушают, что они высшая раса..
Очень плохие...
Нет, ты достал уже. Если я тебя познакомлю с своими знакомыми из СПБ тебе плохо станет, это настоящие скины, котоые таджиков стадами валили. Так что не выё*** пожалуйста.
а может наоборот?
Нации., люди ..ебт Днк
Плохих наций нет, есть дурное воспитание.
нет
Не согласен, скорее наоборот
Хотя пословица изначально трактует по другому, но реальность подтверждает Ваше высказывание.
По-моему, нации существуют только в голове у людей, относящих себя к какой-либо из них.
Не согласна. Все наоборот.
Плохие люди есть в каждой нации. Но это не означает, что все нации одинаково хороши.
бред несешь)
Все люди равны) нет плохих рас и наций) есть только умные люди которые это понимают и....
Есть такая пословица "В семье не без урода", ну так вот семья - нация, урод - "плохой" человек!
Нет, есть плохие люди и есть разные нации (плохих нет) , между ними нет взаимосвязи. Вот так..
пятьдесят на пятьдесят, так как, саму нацию - представляют люди...
всё как раз наоборот
та да бред)
А можно таки огласить весь список?
нет, есть и плохие люди и плохие нации, а для кого нации все хорошие, пусть поживут в дагестане, чечне.
Я согласен