1)тебе-то что она говорит? ? ты ей а не подруге верь. .
2) повези в Крым с палатками на месяц))
Общество
Что делать если девушка мечтает об олигархе, а меня бомжом считает? (мне ее подруга сказала)
пусть мечтает дальше девушек много олигархов куда меньше
шли нахер продажную суку
Бежать от такой нужно срочно !
Фу пзц, с бомжами треться по ее мнению, и она себя уважает скажи? А она нужна олигарху? Чем она превосходит сотни тысяц красоток, из которых тысячи умных девчонок) Она думает если она ему отсасет то удивит его? ) Дай ей по @6алу и скажи чтобы опустилась на землю.
Наталья тебе предлагает под каблук лезть)
Ну и зачем такая нужна? может сама бы попыталась что-то сделать полезного? обычно, это девушки -пустышки, которые мечтают о денежном мешке, а сами, причем ничего из себя не представляют и выражаются словами, понятия которых даже и незнают. фу, господи, как их матери воспитывали? и вообще это низко, жить с человеком, ложиться с ним в постель, а при этом обсасывать его материальное положение с подругой. И подруге, кстати, не надо сразу верить. а-то видите ли разоткровеничалась с вами. может у нее вообще какой умысел в этом есть? чужая душа -потемки. разбирайтесь со своей пассией один на один.
бросать такую девушку!!!
Устройтесь на высокооплачиваемую работу или попытайтесь доказать девушке, что не в деньгах счастье, что с ними бывает даже хуже, очаруйте ее, примените все свои таланты!!!!)) )
Как раз девушки стремящиеся к красивой жизни её и не получают! Потому что не достойны этих олигархов! Сама я, видная девушка модельной внешности, на меня обращают внимания очень обеспеченные мужчины! Могла бы иметь такого! Но для меня ни в этом счастье! У меня раньше был очень бедный парень, даже нищий, но я даже и в мыслях не называла его бомжом!
А олигархи о такой, как она мечтают?) поймет, но будет поздно, тебе такая продажная не нужна
Что делать? Бросать. Конечно, говорить легче, но всё же..
епать ее