Общество
Девченки(незамужние)от чё вы теряетесь,опа мужчина,голова,ноги,руки есть-есть,кольца нету?быстренько его в ЗАГС
они тугодумы,пока опомнится,у вас уже четверо детей)))как вам такой вариант?)
Кабы за мужем не пропАсть!))))
не катит. пока мы незамужние мы все прынцессы. нам абы каго хватать краса и ум не позволяют. а потом уж голова-руки-ноги нас хватать не хотят почему-та
Каширин Олег
Вот точно!
Зачем всяку каку в дом-то тащить? Не разобравшись.. . Потом ведь не выгонишь ;)
Звоню Ларисе
Ответ, как милость:
- Она в роддоме!
- .а што случилось?
Ответ, как милость:
- Она в роддоме!
- .а што случилось?
Ну, нафиг 4 детей.. . это очень.. . слишком очень...
У меня знакомый до 38-ми лет упирался всеми копытами.
А шурин ( 32 years old) и не думает даже. Все тока по бабам шляется.
Причем нет что б рядом куда-то, а то - в Новокузнецк, в Анапу, в Питер, в Белоруссию, в Тольятти, в Казань, в Наб. Челны... .
А живет в соседнем со мной доме, то есть в Московской области.
нет уж на фиг - мне свобода дорого досталась!
Ну да ...опомнится от счастья такого, оглядится и самоликвидируется )
Я, канеш, замужняя-но спрошу а на фига девочкам это так скоропалительно-то??? ?
нодо с толком -с чувством
А еще им конвой из ОМОНа надо, мы от ЗАГСа как черт от просто ладана бежим, просто так нас туды не затащишь!))))
Андрей Фролов
есть у меня волшебное средство: за я**а к фаркопу - и в ЗАГС, побежите, как миленькие)))
Отсутствие кольца ещё не означает что он не женат.. Четверо детей-это круто!!!
Для чего? Чтоб пахать на него как рабыня? То пожрать ему, то попить, то животик болит, то все вокруг козлы, один он хороший а его не ценят, подай, принеси, убери .
Flippy ™
не ну скажи...чё ты их пугаешь?))))
Голова, ноги руки ?
А как же главное - перец ?
Это ж ваш маяк и светоч в тёмном царстве! Вы ж на него как мухи или бабочки слетаетесь, чтоб крылышки опалить! Вы ж за пипер маму родную продадите !
А как же главное - перец ?
Андрей Фролов
опять мужское восхваление своего "хозяйства"....да это вы слюни пускаете и головами вертите в поисках поп, ног, сись....это для вас он - особая гордость и главная конечность!!! вы и думаете-то не головой, а тем что в штанах)))))
Андрей Фролов
а мухи вообще-то на говно летят, так что выбирайте в следующий раз другие сравнения... а то как-то не пойму, пытались хвалебную оду мужским причандалам произнести, а по факту - обосрали))))) СМЕШНО!!!!
Приятно знать, что есть умные женщины. Обнадеживает.
А то многие ищут прынца на белом коне до глубокой старости и непотребного вида, потом подбирают, что осталось, Санчо Пансо на ишаке.. Кривой, косой, запойный уже не важно.: -)))Хорошего мужчину надо заслужить. Женщин много, выбор всегда есть.
Андрей Фролов
есть еще веселее истории: выходят замуж за иноСРАНЫХ прЫнцев, потом воют из-за океана "помогите, спасите, ребёнка отдайте..." вот есть мозги??? ЁЁЁЁЁЁ***ТЬ
Я старомодна - мне надо, чтоб ОН меня заметил-приметил, свидание назначил и т. д.)))
ага, а как опомнился - хвать чемодан со всем нажитым скарбом: носки+ трусы и фить за дверь)) ) ищи его как ветра в поле)) ) и четверо детей в наследство!!!
Flippy ™
гыыыыы)))не густо нажил))))
очень надеюсь на ответы в Вашем вопросе, Леди.... Буду следить внимательно, раз уж Вы ко мне совсем неблагосклонны...
и я даже сойду