Общество

Как следует поступать с наркоторговцами?

Прокриминальный закон идет лесом, он только всю эту мразь защищает. Как бы вы с ними расправлялись?
Юлия Иванова
по китайски-впридорожной канаве пулю в затылок
Юля Марченко
Лучший ответ
К стенке без суда и следствия!
Марина Омельяненко А если человек не виноват?
отстрел, больше никак
наркоторговцы - лишь
предпоследнее звено
цепочки - исполнители.
за ними стоят более
могущественные силы -
вот как с ними поступать?
Нет ни каких наркотиков, в Святом писание сказано - всё на земле для человека. Но для человека, а не для животных в обюразе человеческом. Отсутствие культуры потребления привело к марально-социальному искажению и проблема не в том кого убить или, что ещё запретить, а проблема в воспитание человека, а не социального овоща удобного для любого государства. Государство само выращивает диградантов, потом с помощью законов управляет ими, сажает, выпускает, расказывает им всякие байки, а они и рады проживать не свою жизнь так и не очнувшись до дня смерти от иллюзорного восприятия реальности.
Расстреливать, я считаю.
Niktor Kot
Как как. . в России им министерские посты раздают потом..
Как в ТАЙЛАНДЕ-смертная казнь ...
Faberlic Кентау
ПОНЯТЬ и ПГГГОСТИТЬ.
Никак.
Вернее, я бы продавал наркоту в аптеках, наркоторговцы исчезли бы мгновенно
Shady Lady ***
есть закон, есть ст. 228, 228.1, есть правоохранительные органы - госнаркоконтроль, полиция. работают, ловят, есть суды, которы еназначают справедливое наказание. больше никак. самосуд? будет бардак, невиновыне пострадают.
а вообще, чтоб искоренить эту беду, нужно начинать сверху)
Спрос рождает предложение, если у людей не будет возникать мысли об этом - не будут они этого искать (развивать спорт, секции и прочее)
Как в Китае...
Maksat Razov