Общество

Какая лживая пропагнда из СССР против США вам запомнилась?мне что на дискотеке Американцы из пулеметов в потолок шмалят+

Вікторія Рибак
Нам в школе на политинформации (!!!) рассказывали что советские машины - лучше в мире :-)
Сергей Портнов
Лучший ответ
Вікторія Рибак Костя Дзю и сейчас говорит что Лада -Калина очень хорошая..
Это не пропаганда, а факты. Про пулеметы не знаю, но в 70-е годы учителям в пиндосии разрешалось носить пистолеты на уроки. Потому что у учеников они тоже были. И стреляли они еще как.
Ольга Аксенова
Это же в Одноэтажной Америке Ильфа и Петрова рэкетиры из пулемётов в потолок шмалили! Видимо так и было тогда. если даже эти евреи об этом написали!
А я читала журнал института США и Канады, мне никто мозги не мог запудрить...
Вікторія Рибак жаль что не все в СССР могли на такие подписаться..
Никогда об этом не слышал. Ни во времена СССР, ни позже. Эта пропаганда была, очевидно, из серии ОБС (одна баба сказала).
Военные спутники значит не бывают
Ну вот А я то думал что бывают.
Главное лживой пропагандой назвать и нет ничего

Про лживую пропаганду посмотори Рэмбо например и подобную классику
прально! жестокая ложь! на деле-то нигги палят из глоков
Так по сути всё было правдой.
о протестовавшем мужике в нью-йорке. Генрих Боровик даже фильм документальный снял - "Человек с пятой авеню". Потом оказалось, что он притворялся левым, чтобы банально ходить налево.

Джозеф Маури: «Я стоял на улице, напротив посольства США, и ко мне подходили люди, чтобы подписать мою петицию против выселения бедняков из центральных районов Нью-Йорка, а потом вечером я начинал поиски своей возлюбленной Аллы, с которой познакомился еще в 1964 году» .
Наоборот, лживая пропаганда из Пиндосии.
Костя Колпаков Всем народам известно- Америка, это мировое зло. Везде, куда эти гады лезут, льётся кровь.
Мне что на Хиросиму бомбу кинули.
СССР не лгёт