Общество
Почему Россия потеряла Грузию-явного христианского союзника ??
Христианство испортило Россию, остались бы язычниками думали бы иначе и родину не потеряли бы.
Светлана Коломиец
не было вариантов остаться в своей родной вере...не были так сильны как азиаты-китайцы-индусы-японцы...
Баба с возу, кобыле легче!
Грузия никогда не была союзником. Она всегда была себе на уме и ложилась под того, кто больше давал.
рыдать не собираюсь. Уйдет пожиратель галстуков и все будет ОК
Это они нас потеряли. И не только нас.
На мой взгляд если бы тогдашнее правительство России не поделило бы Грузию и не отняла бы у нее ее республики с целью "дергать за ниточки" думаю сейчас Грузия была бы самым надежным союзником РФ в Закавказье.. .
Православное государство ...
Карина Оксанян
точно
Грузию променяли на Абхазию... Сегодня деньги превыше братских взаимоотношений.
Зато штаты приобрели второй штат Джорджия.
потому что россию в качестве союзников интересуют исключительно упырские режимы.
Потому, что с такими "союзниками" и враги уже лишние.
Возомнили они о себе много: малая империя, культурная нация, Сталин опять же, воры в законе... гордые) А православие там очень поверхностное... вы почитайте Горького “Мой спутник“. И, возможно, грузинский характер станет вам понятнее.
как это потеряла?
Грузинский народ всегда был, есть и будет воистину братским народом для россии!! !
Я и сама задаю себе этот вопрос...
Потому что дружба с грузией, деньги на ветер) Амер. офиц., говорил, что-" не дай бог грузию в нато",они пиз д или у натовских солдат во время учений, всё что плохо лежало)))
грузии нужны деньги, а нато с удовольствием их им дадут, лишь бы нас выматывали
Там американо-фашистское правительство.
А грузины безусловно очень хороший народ... христиане. Жаль..!