Общество

Когда Вы последний раз дарили кому-нибудь подарки просто так, без повода? И что это было?)

Знаете, после того, как жареный петух задницу исклевал, как-то очень остро поняла - насколько хрупка наша Жизнь.. . И что, вообще-то, надо бережней друг к другу относиться! Беречь, помогать, прощать.. . Конечно, НИЧЕГО НИКОМУ в ЭТОЙ стране не докажешь и не изменишь!! ! Но я отвечаю за себя и делаю только то, что считаю нужным! Поэтому очень нравится мне презентовать именно неожиданные подарочки (внезапная радость поднимает настроение!) !
В последний раз прочитала и Инете про парня из нищей семьи, который в больнице лежит в бедственном положении, - собрала сумку, поехала.
Детям гастарбайтеров периодически сую мягкие игрушки.. .
Знакомой продавщице в соседнем с домом магазине, которая работала совсем без выходных, пару раз привозила грибы из леса. Чтобы ее семье тоже было радостно от осени. И вкусно.. .
К приятелям в гости заходя, люблю приносить маленькие забавные сувенирчики или что-нибудь из провизии, - если знаю, что им некогда или не из чего готовить.. .
Знаю, что если кто-то кроме Вас еще прочтет, - оторвутся по-полной, написав: "Она ждет славословия в свой адрес!!! "
На самом деле, я хочу обозначить свою ПОЗИЦИЮ: БОГА НЕТ! ! Мы сами должны себе помогать и быть Людьми, если не хотим, чтобы все рухнуло к чертовой матери!!! !
Но, еще раз повторю: в этой стране ничего и никогда не изменится!! ! Никто не хочет начинать с себя - все ищут причину несчастий и врагов вокруг.. .
А меня считают или лохушкой (пытаясь прочно усесться на шею) , или идиоткой....
Елена Кузьмина
Лучший ответ
Постоянно подруге что-нибудь дарю. Была у нее недавно, притащила две изданные мною книги и конфеты
что то не помню)))
Регина Сафина
Олег Вершинин Эх тыыыыы)) .. А я вчера!
Ждёшь похвалы! Хвалю!)))
Анна Тымчук