Общество

Можно ли сделать подарок ,просто так , без повода ?

Nurgul' Kalimbetova
самый лучший подарок, когда не ждешь
Мария Павлова(Уварова)
Лучший ответ
мне? можно, я люблю подарки, если в "Моём мире", то пжлста со звёздочками (я люблю) :))))
Асет Курмашев
Очень хороший вопрос. Спасибо!
Людмила Кочеян
даже нужно! ! а спросят - за что, скажите как в мультике - а просто так!!!
Dima Surganov
Можно!!!
Да. Сделайте мне такой подарок, пожалуйста, умоляю вас!
конечно можно и я готов принять подарок!
Я люблю делать подарок без повода – ПОСТО ТАК! Потому что у меня хорошее настроение! А еще я люблю дарить подарки в свой День Рождения! Даже почти незнакомому человеку! Это у меня уже традиция! Но подарок дарю тому, кто мне чем-то понравится, заинтересует как ЛИЧНОСТЬ!
И неважно кто это будет – мужчина, женщина, взрослый, ребенок…
Это так ЗАМЕЧАТЕЛЬНО – дарить человеку внимание, радость, хорошее настроение! Без всякого повода, ПРОСТО ТАК!
И нам вместе становится на Душе тепло, светло, хорошо!
Попробуйте! Может быть Вам тоже понравится?
и даже нужно. Ведь мы так мало гооврим близким людям слова любви и благодарности. а жизнь-то унас одна. Удачи вам и хорошего настроения!
ДА!! !
человеку, которому сделали такой подарок будет приятно!!!
В*
Виолетта ****
Даже нужно!
Альбина *
Это будет приятно человеку которому вы это подарите
Конечно можно! Подарите и мне что-нибудь, мне будет приятно!
Лена Кох
mojno, konechno!
А почему бы и нет? Нужно, а не можно если есть желание это сделать.
Nora M
Да хоть каждый день!!!
Конечно можно!

Подаркам есть такие поводы:
Любовь, свиданье, свадьба, проводы,
Знакомство, дружба, новый чин,

И так подарок - без причин!
Andrei Soromotin