Общество

НАРКОМАНИЯ как с ней бороться.

Только лечится ну есть люди которые спрыгнули с этого но это не всем дано! удачи
☆¤
☆¤¤Slavkovich¤¤☆(М)
Лучший ответ
По методу Ройзмана
Ольга Львова
как в Китае - если вы про страну, есть еще один способ - сделать рубль внутренней единицей, т. е. НЕКОНВЕРТИРУЕМЫМ, но этого сделать не дадут.
™.
™..naska..™
Вот так:
Рита Шихалеева
Наркоманов не вылечишь... (
Андрей Кабаев
Это очень глобальный вопрос, из того же цикла как победить бедность, как сократить смертность, как увеличить рождаемость и тд. и т. п. На это есть одна поговорка - знать бы где упасть соломки бы подстелил.
Вова Медведев
Перехотеть колоться..
Так раз будете стучать модераторам тогда отвечу . Гладить их по головке, давать им деньги . Проявлять к ним нежность и заботу .
А я считаю, что нужно бороться не с наркоманией и наркоманами соответственно, а с причинами, которые приводят людей к наркотикам.
Вообще - это же хорошо. Корчатся люди за дозу, на панель идут, вещи из дома выносят - зато нормальную работу теряют, соответственно вам шансов получить хорошую работу больше.
Home-Made Devices
ну и как тут бороться? 7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:
1. Ослик Иа-Иа - ему все по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. Кролик - везде сует свой большой нос, все ему надо - кокаин
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными- употребляет галлюциногены
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер...
Вячеслав Лиховид СПС за позитиФФ
Катя Михайлова А ведь и правдо все написала . Супер ответ !!!100 баллов !!!
Повысить социальный уровень жизни в стране. Это намного снизит уровень наркомании.