Общество

вчера читал интервью В.Золотухина. Он говорит, что гордится , когда ему в его 75 лет ,приходится отвечать,

что он не внука-правнука в 1 ый класс привел, а сына. Он что для этого ТАКОГО сделал?? В чем гордость?
Артистическая богема-совершенно особенная среда. Всё у них не так как у "простых смертных". В 75 лет ребенка в 1-ый класс-круто! Наверное не всем это дано понять. Не осуждаю.
Лена Мороз
Лучший ответ
А он вечно чем-то гордится. Ну, тем что он друг Высоцкого, например. Поди-ка, спроси, чем тут гордиться. Мне бы это - нападло было. Вот кто-нибудь сказал бы "Антон... " - а другой ответил бы: "Это какой Антон? А-а-а-а, друг самого Высоцкого... " - я бы со стыда сгорел.
Доживете - поймете!
старый развратник
Козлина он, тухлый. . Ненавижу его, из-за В. С. Высоцкого. Сколько он, ему говна сделал..
Демографию России повышает, пока молодые у компов импотентами становятся . Молодец, дедушка...))
Ему есть чем гордиться, а у сына детишки буду спрашивать, почему тебя прадедушка водит в школу и где твой папа.
Aigul Копеева
Олимпиада Бурлаченко вот что и страшно... ужОс!
Замечательный артист и очень как бы сказать неординарный человек.
Аська Турова
Эт он гордится молодой женой, ну вы сами знаете, что жёнами гордятся только дураки.
Любитель Аниме
Я вообще не понимаю когда в таком возрасте детей рожают!!! Ребенка не просто родить надо, его надо вырастить, дать образование и т. д. А теперь не понятно, может этому сыну (в юном возрасте) придётся горшки выносить??
что стоит
Zinaida Shchegoleva
да пускай гордится, каждому своё,только пускай себя бережёт раз уж молодую жену завёл и сына родили, его ещё и вырастить надо и образование дать
Рт Рт