Общество

Читаем все! Мэйл не дал задать вопрос нормально, по этому спрашиваю так:

В городе Б...р Нижегородск области сын (Фед..ов Дмит-й) главы (Фе-ов Алсандр Викрович) города на первом курсе обучения (6 лет назад) ездил на учебу на новой ниве приобретенной для администрацией города + на то врмя ему было 17 лет. Вопрос: за кого будем голосовать в следующий раз????Обсуждаем господа!
проголосуешь за другого меньше уродов станет?
Настя Кудина
Лучший ответ
Мелко плавает. В свое время у меня в группе учился сын одного из функционеров КПРФ, так он меня замучил вопросом - куда в наших местах можно поставить "Гелендваген", чтобы не испортили...
Адриана Тодика
А детям в школах говорят, что водить автомобиль можно только с 18 лет. Опять законы не для всех!
в г... е д.. . был д... а а потом р... е вот . и пошло поехало.
а мы тут с.... м и х.... ю г.... м.. .
вот так вот !!!
Юрий Букин
Такое заявление сделал депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Александр Хинштейн.

По его словам, глава МВД Рашид Нургалиев приложил руку к исчезновению материалов по делу о ДТП с участием жены.
Дорожная авария, в которой погибли двое, произошла в июле 2010 года на Калужском шоссе в Подмосковье, однако все материалы доследственной проверки были изъяты и исчезли в сейфах главного управления собственной безопасности, утверждает парламентарий в статье, написанной для газеты "Московский комсомолец".
В упомянутом ДТП столкнулись "Жигули" и Volkswagen из кортежа Р. Нургалиева, где ехала его супруга с подругой. Последние отделались травмами, а двое мужчин в "ВАЗе" погибли. По словам водителя иномарки, он двигался на зеленый свет со скоростью 60 километров в час, а "Жигули" выскочили на встречку на красный.
Глава МВД взял ход проверки под личный контроль. Депутат утверждает, что информация о ДТП не попала в СМИ, в документы вносились заведомо ложные данные, а родных погибших вообще не вводили в курс дела. Тем не менее вскоре происшествие получило огласку, при этом в МВД его никак не комментировали. Поврежденная иномарка до сих пор стоит в гараже Главка, но восстановлению не подлежит. По словам А. Хинштейна, ГУВД области и зампрокурора Подмосковья Александр Игнатенко, который теперь проходит фигурантом "игорного дела", лично приложили руку к тому, чтобы отказать в возбуждении уголовного производства.
Все попытки парламентария получить информацию по делу в МВД игнорировали. Ряд источников депутата заявляют, что изъятые материалы спрятаны личной охраной министра.
А чего обсуждать-то? Понятно что одни закону для бандерлогов-другие для небожителей.
Дастан Амиров
ага и ошибки подправь грамматические, а так же не ошибись во время выбора кандидата
незнаю
Ahror Yuldashev