Общество

В Англии на вскрытие тела женщины продают билеты

Олжас Есенов
Для медиков это работа, причем не очень "чистая". Интересно, проверяют ли медиков на психологическую уравновешенность?

Смотреть обычным людям на это - ИЗВРАЩЕНИЕ И ДЕГЕНЕРАТИЗМ!

В частных домах США, например, частенько засоряется канализация и иногда бывает, что из-за засора у кого-то в доме прорывает и в его туалете фонтаном выливается все дерьмо соседних домов.

Так вот, там есть бригада, которая занимается чисткой таких вот домов. Тоже работа, тоже ее кто-то должен делать. Почему-то не жители дома, и посмотреть на это не собираются толпы людей. Кстати, говнецо-то человеческое, родное.. .

Противно? Почему тогда описанная выше процедура не противна?

Очевидно, запад продолжает съезжать с катушек. Самое страшное, что он еще критикует нас и осуждает непринятие своих извращенств, например осуждение педиков и лесбиянок.
Юлия Голубева
Лучший ответ
НЕ очень но есть знаменитая картина 16 века
Вот когда ведьм сжигать снова начнут, я прикуплю билетик. :)
студентам-медикам одно... а всем, не считаю, что это нормально.. нет, не так.. это НЕнормально..
Вадим Горохов
А кто возьмёт билетов пачку ...
Денис Мурза
Если подобное нормально показывать студентам-медикам и врачам, то нет ничего особенного в демонстрации вскрытия для обычных людей
конечно не нормально, ну а все вокруг вы считаете нормальным? Разве нормально при растущем прогрессе, якобы способствующим улучшить качество жизни человека, гробить и человека и землю?
Елена Арефьева
А дурной пример заразителен.
Прикольно. Почему бы и нет. Пипл хавает. Я тоже бы посмотрел.... левым глазком.
Если это нормально то ответьте на вопрос - Вы бы хотели чтоб сотни людей пялились на то как будут вскрывать Ваше тело или тело Ваших родственников ?
Тут написано про документальный фильм, а не шоу.
radiotimes com /news/2012-03-26/channel-4-to-show-gunther-von-hagens-documentary-crucifixion-on-easter-sunday
Совсем ошалели.. . Есть вещи, которые не всем нужно знать и видеть.
говорят там есть ресторан людоедов даже,
Андрей Лушин
Для медиков - норма.
Для всех остальных - патология.
Ильяз Калыков
Ее это, Англии, личное дело ...начнут младенцев прилюдно вскрывать - не удивлюсь ) может, полиции помощь, сели в сторонке, людишек переписали, картотеку составили, глядишь ловля маньяков - любителей "вскрыть", - и полегше пойдеть ...))
а че ты рекламу делаешь а? тьфу