Общество

ВЫ согласны что тело женщины может видеть только ее муж?поэтому в бикини купаться нельзя нужно надевать тунику?

да
Наталья Гладская
Лучший ответ
Ну, разве можно, ТАКУЮ КРАСОТИЩУ, в какую-то тунику прятать? -
Janita Janita
Собака, кот, попугай, -все, кто не смотрит на неё с вожделением и похотью.
Altynai Nesipbekova
Ерунда.
Любовь Ткач
мы не в исламском государстве живем. может запретить женщинам и на улицу выходить?
а ещё чё надо делать
Thomas Zaretski
алах акбар
...и родственники! Поэтому при купании в общественных местах, своих женщин Они окружают плотным кольцом родственников!!! ) Так поступают все мужчины, считающие своих жен и родственниц Женщинами. а всех остальных... куском грязного мяса.. . Увы!!!!
Тело жены может видеть муж! А не тело женщину, улови разницу....
Роман Широков
..лишь бы не сглазили.. . :)
это ерунда
*вalёk* ...
Ну тут-то уж можно самой решать: как и в чем купаться.
В каждой стране свои законы и порядки, так же и у женщин
Ага, а еще лучше вообще всю жизнь в погребе держать.
вопрос в менталитете и воспитании. ну, и как супруги друг с другом договорятся. мне кажется - пусть смотрят, главное, чтобы не трогали
НЕТ, мы не согласны!
вы там у себя купайтесь хоть в шубах и шапках
Ирина Чернова
точно не согласна
Aleks Man
Здрасте приехали. Если есть что показать - грешно прятать его.
Я вот тоже не хочу на пляже смотреть на волосатые, не в меру тела, представителей кавказской национальности. Поэтому я бы вот хотела, чтобы они купались в махровых халатах и резиновых сапогах. Вдруг у них грибок?
В какомто смысле да!
если тело далекооооо от идеала-да глядите кто хочет. А если еще и заберете-тогда даже доплачу.
Абсолютно согласна!
бред, если конечно не доходит до абсурда
Полуночь *
Тогда сразу в паранже:) Если честно, мужчина должен гордиться, что у него красивая жена, разрешать ей носить мини-юбки, бикини. Что бы другие мужики облизывались, и завидовали, что у него такая красота:)