Общество

Как вести себя заграницей, чтобы не подумали что я русский?

ложечку из стакана вынимать и глаз не прищуривать
Вести себя прилично, уместно одеваться, здороваться, говорить спасибо, не хамить налево и направо и т. п.
Я, например, сразу раскушу любого русского (россиянина либо другого выходца из СНГ) , даже если он ещё рта не раскрыл.
Это что-то неуловимое: походка, жесты, взгляд, одежда, причёска и т. п.
Каффаритте по-эстооннскиии. И водку не пейте.
Vitaly Volynkin
вскидывай руку и ори ХАЙЛЬ!!
*kalima* *jardemova*
если ты чмо. то лучше сиди дома
убейся об стену, потому что стыдиться своей национальности может только имбецил
Виталий Никонов(Витамин) А кто такой имбецил
А я всегда горжусь, что русская. Только по-хорошему, без задирания носа))
Жека Евдокимов
А Вы кто по национальности ?
Айя Маханова
Одеться как они. Но не поможет. Все равно угадывают сцуки. Или путают с поляками.
Zulfuqar Rehimov
ГРОМКО РАЗГОВАРИВАЙТЕ (У ЛАТИНОСОВ ТАК ПРИНЯТО)... Типсов не давайте... Оденьтесь в "Заре"
ne proiznosit slova blyat i hui,ne pit buhlo zalpom, i ne pizdet narod za to,chto na tebya ne tak posmotreli.
Ruslan Ayombekov
А что тут такого? Своей национальностью надо гордится, какой бы она не была, тем более славяне лучше всяких там.... и вообще, кого волнует собачье мнение? Нельзя позволять поливать себя дерьмом только за то, что они себе там про нас понавыдумывали! И тем более самому себе такое делать.
не сметь так даже думать!
Влад Грачев
не пить чай сощурив глаз - туда не втыкают ложки а привычка остаётся
Римма Ганиева
Может стоит быть просто собой, конечно, если это в пределах моральной нормы=) А вообще, быть спокойнее, вежливее и СПОКОЙНЕЙ! Вообще много факторов показывает, что мы русские, но этого не стыдиться надо, а менять своё поведение в лучшую сторону и менять мнение о нации таким образом, а не скрываться, как агент 007=)