Общество

Вот вступлю я в масоны....А как я других то своих буду узнавать ???Специальные значки носить нужно или что ???

Valentina Nacu
Зачем тебе туда? Что тебе от туда таки надо? А может ты таки шпион какой-нибудь.... Ты с этим аккуратнее а то могут тебя потом таки и не найти никогда и нигде
Инна Ix
Лучший ответ
Valentina Nacu ладно....я пошутил
кто примет?
Nargiza Tashtanbekovna
Таких не берут... в космонавты...
Масоны фартуки носят. Одень фартук.
Galina Gaivoronskaia
Там скажут.
Maria Charm
бабочку тебе наколят на заднем месте ..и будешь массоном
Сергей Макей
Чтобы вступить, нужно их для начала найти.
Рома .
по зАпаху )
D. T.
Valentina Nacu тухлой селёдки ???ненавижу....
А как проститутки в любой толпе сразу и безошибочно друг друга узнают? Наверное, и тут так же....))))
Ольга Орлова
они одевают брюки молнией назад
Илгар Новрузов
Рома . И трусы швом наружу.
Общепринятым символом масонства является треугольник, внутри которого изображается открытый глаз — «Лучезарная дельта» , как он называется в масонстве (см. также Eye of Providence (англ.)) . Само изображение глаза в треугольнике заимствовано из христианства, где этот знак является символом «Всевидящего Ока»!!!!
Все масоны носят кальсоны. Оденешь их, узнаешь своих. Жёлтенькое- перед, коричневое -зад. Магистр Мишане будет рад.
Valentina Nacu сам засраные кальсоны надевай----магистр тебе больше обрадуется
Судя по вашему вопросу - не видать вам Масонов.
Сергей Мисанец
Там такие как вы не нужны. Богатые очень спросом пользуются
Дорогой мой, если ты до сих пор не знаешь о перстнях и прочей лабуде, то уж точно масоном тебе не быть.
Не возьмут
У них знак отличия власть!
Валера Валера
Существуют первичные признаки. Власть, деньги, имена, фамилии.
Багила Азизова
тебя там только и не хватает)))
Ну тебя должен будет кто-то из нас порекомендовать. А как различать... потом узнаешь, когда подрастёшь.
Valentina Nacu масончик , миленький зарекомендуй меня....а ???
непременно: надень на грудь соответствующую табличку и пройдись по проспекту, только близко к больницам не подходи, там таких много, загребут, пытать будут. а потом заставят писать кровью!
Valentina Nacu нененененене....не пойду
Почитай серию романов о Шерлоке Холмсе, в них они часто встречаются.
Azamat Toregeldi
по розовым стрингам
Миша иди погуляй....
Ты мелкий страшный мудак у которого ни когда не будет девушки
Alexey Mitin
Valentina Nacu ты злобный маленький страшненький гомик----твой удел стоять раком перед мужиком и стонать от удовольствия ...тебе баба просто не нужна