Общество

Мне показалось, что в деревне и вообще в провинции народ добрее, чем в мегаполисах. С чем это связано, как считаете?

Ксюха Чикова
я б не сказала, это они выглядят добрее, а если копнуть там такие сплетни, каждый друг про друга такой ушат грязи каждый раз выливает. Нигде народ не добрее и не лучше, люди везде одинаковые, просто у одних это заметнее, а у других нет
Катенька Ххххх
Лучший ответ
Мутация
Елена Жело
Город - это мусор. Сила России именно в провинции. Именно там, где до сих пор считается правильным выходить замуж девственницей. Это становой хребет, основа, фундамент нашей страны. Не зря все усилия пиндостана и прочих жидов направлены именно на разрушение основ нравственности, на внедрение порнографии, наркоты, голубизны и педофилии - чтобы основу порушить.

Только болт им по локоть всем!
Вы сможете за день раз 100 ответить "Как пройти ...". Накапливается ...
Anatoli Boico
это правда - ближе к природе и беднее материально и богаче душевно
Кристя ***
Ксюха Чикова как вы думаете, почему - из-за близости к природе?
Показалось...
Юлия Сивак
Что верно, то верно. Связано это с образом жизни: в провинции труднее жить, люди привыкли помогать ближнему. Мегаполис - банка с поуками.
я тоже не скажу, как деревенский. не добрее, и тупее
Feruz Roziev
в деревне такие сплетники и завистники- ахните. знаете, есть такая поговорка: на одном конце деревни пернут, на другом скажут- застрелился.
Люди как люди, везде одинаковые. Горожане умнее, свободнее от этого: "А что скажут люди? " А значит, честнее перед собой, в первую очередь. А провинция.. . Делайте выводы.
С тем что в город едут все негодяи, там легче укрыться и никто тебя не знает, что ты подонок и негодяй!